myoperam Голосуем за Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Голосуем за Opera Ilya  02/04/10 01:33 PM

[picture]_http://files.myopera.com/EspenAO/blog/nominee.jpg

Известный портал About.com, являющийся одним из самых популярных в США (кстати, принадлежащий одному из наиболее влиятельных медиагигантов Америки The New York Times Company), впервые проводит конкурс под названием _//awards.about.com/_. Среди множества номинаций есть и те, в которых принимают участие браузеры Opera. Именно так - во множественном числе: организаторы конкурса не ограничились сферой обычного интернета и добавили категории, касающиеся мобильного сегмента всемирной сети.

Весь январь шло голосование посетителей данного портала, и сегодня уже известны имена финалистов, среди которых в течение февраля будут выбраны победители. И у Opera здесь есть неплохие показатели: в данный момент норвежские браузеры входят в число финалистов в следующих категориях:
_//browsers.about.com/od/allaboutwebbrowsers/ss/2010-readers-choice-awards-web-browsers-voting_2.htm_
_//browsers.about.com/od/allaboutwebbrowsers/ss/2010-readers-choice-awards-web-browsers-voting_3.htm_

Правда, не обошлось без недоразумений: в мобильной категории два норвежских браузера оказались конкурентами друг друга - Opera Mini и Opera Mobile. Но есть утешение - число голосований одним пользователем не ограничено. В общем, у браузеров Opera есть все шансы стать победителями данного конкурса и открыть американской аудитории глаза на то, какими браузерами нужно пользоваться. Ну, а мы можем немного помочь в этом деле своими голосами.

Re: Голосуем за Opera DimON  02/04/10 02:04 PM

судя по % - Opera лидирует


operaman.ru - Home


Rambler's Top100