myoperam Opera Software приобрела компанию AdMarvel
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Software приобрела компанию AdMarvel Ilya  01/20/10 09:25 PM

20 января 2010 года – Осло, Норвегия

Opera Software сегодня объявила о приобретении компании AdMarvel, Inc. Эта сделка позволит дополнить продукты и услуги, которые Opera предлагает мобильным операторам и контент-провайдерам, высоко масштабируемыми сервисами монетизации рекламы.

AdMarvel, расположенная в Сан-Матео (Калифорния, США), работает с большим количеством рекламных инструментов, позволяющих улучшить эффект от мобильной рекламы. Компания основана в 2006 году командой ветеранов мобильных технологий во главе с Махи де Сильвой (Mahi de Silva) и обслуживает клиентов по всему миру. Миссия AdMarvel — сделать мобильную рекламу более открытой, прозрачной с точки зрения эффективности и упростить управление рекламным трафиком. Набор сервисов AdMarvel позволяет рекламным сетям, агентствам и брендам контролировать владельцев рекламного трафика.

«В нашей быстрорастущей индустрии мобильная реклама представляет собой интересный и перспективный источник дохода. Каждый месяц около 50 миллионов пользователей получают доступ в Веб с помощью мобильных технологий Opera. Вместе с AdMarvel мы рассчитываем играть важную роль в эволюции мобильной рекламы», - говорит Ларс Бойлсен (Lars Boilesen), главный исполнительный директор Opera.

«Мы с удовольствием объединяем усилия с Opera. Наши коммерческие отношения превратились тесное партнёрство. Комбинирование сервисов монетизации и аналитики AdMarvel с браузерами и виджетами Opera создаст новую уникальную рекламную платформу. Международные и региональные рекламодатели получат доступ к современным инутрументам для работы с пользователями мобильной связью», - подчеркнул Махи де Сильва (Mahi de Silva), глава компании AdMarvel, Inc.

О компании AdMarvel
AdMarvel с помощью своих технологий позволяет контент-провайдерам и операторам легко подготавливать, управлять и контролировать поток рекламы практически с любой рекламной сети или прямого источника рекламы. Будучи лидером в сфере разработки профильных платформ, AdMarvel работает с контент-провайдерами, разработчиками, операторами, рекламными сетями, агентствами и рекламодателями для оптимизации доходов от рекламы и управления её потоками. Сервисы AdMarvel работают на базе мобильного Веба, а также WAP, SMS и в модулях, встраиваемых в приложения. Подробнее о компании: _//www.admarvel.com_

О компании Opera Software ASA
Opera Software ASA является промышленным лидером по разработке веб-браузеров для настольных компьютеров, мобильных телефонов и других устройств. Браузер Opera получил всемирное признание пользователей и производителей благодаря скорости работы, компактности и большей приближенности к стандартам, чем другие браузеры. Штаб-квартира Opera Software находится в Осло (Норвегия), а территориальные офисы расположены в нескольких странах мира. Акции компании торгуются на фондовой бирже Oslo Stock Exchange под тиккером OPERA. Подробнее о компании: _//www.opera.com/_

Полезные ссылки
Русскоязычное сообщество и официальный блог Opera: _//my.opera.com/russian_
Блог компании Opera на Habrahabr.ru: _//habrahabr.ru/company/opera_
Сообщество Opera в сети ВКонтакте.ру _//vkontakte.ru/club15122_
Микроблог Opera в Twitter: _//www.twitter.com/opera_ru_
Сделаем Веб лучше. Блог Choose Opera [EN]: _//www.chooseopera.com/_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100