myoperam Маленькая Opera в большом и взрослом мире
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Маленькая Opera в большом и взрослом мире Lapomas  06/04/03 10:49 PM

ИНТЕРВЬЮ С РАЗРАБОТЧИКАМИ Автор: TanaT 03.06.2003 14:35:00
_//www.fcenter.ru/forprint.shtml?interview/6796_

Ссылка на это интервью взята от Ilya !!! ( Ilya, извини за плагиат ;) )
См. > Своя Opera! 06/04/03 12:57 AM …. Ilya

Почему я её выделил и поставил отдельным постом??? ДА стоит того….., а по ссылке Ilya, возможно некоторыми будет не замечена, не смотря на…… красивая норвежка Сдается, данный заголовок, привлечёт значительно большее количество…….!!!
Неплохо было эту статью разместить (или ссылками – владельцы сайтов, это по ВАС….) на нескольких сайтах, после соответствующей редакции или как есть (великовата, и т.д…….), но такие вещи делаются только с согласия (после переписки…) автора > TanaT . Это значительно увеличило бы аудиторию, не имеющих понятия о преимуществах.. и возможностях Оперы !!!
Далеко не все "ходят" на " Фцентр " _//www.fcenter.ru/_ Если бы не Ilya, не увидал бы я этой статьи…, да и не я один….
Написана, доходчиво для всех, без заумных выкладок от программистов (без обид пож. ;) )


Честно говоря не знал куда поместить этот "дубликат"... Короче: " На усмотрение Модераторов......"



Re: Маленькая Opera в большом и взрослом мире Ilya  06/05/03 04:12 AM

Если уж искать начало цепочки, то я эту ссылку нашел в сообщении VdV на _//forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=7953&start=80_
Ему главное спасибо!!!

Re: Маленькая Opera в большом и взрослом мире Angolier  06/05/03 08:07 PM

а поясните по поводу
В ответ на:
Расширенная и улучшенная поддержка drag-and-drop.
Теперь вы можете изменяйте и передвигать элементы панели инструментов, используя drag-and-drop. Вы можете также размещать закладки (bookmarks), таблицы (tabs) и URL в качестве ярлыков на рабочем столе.



Re: Маленькая Opera в большом и взрослом мире Lapomas  06/06/03 01:47 AM

Angolier Закладки (не папки…), URL со страниц, URL из адресной строки (за значок Опера) и …и…со страниц…. пробуй сам….. , всё это перетаскивается (левая "мыша"….) на рабочий стол в виде папок с названием….. . По "клик" по папке, запускается Опера … и по сценарию……

Re: Маленькая Opera в большом и взрослом мире netman  06/06/03 02:17 AM

А вот ещё интересное интервью ,интервью прошлогоднее, но оно кажется мне более интересней и информативнее,даже сейчас,т.к. это интервью с одним из создателей OS , а не преставителем информационого центра OS.
_//internet.ru/articles/n_2032.esp_




Re: Маленькая Opera в большом и взрослом мире Angolier  06/06/03 06:12 PM

Хорошая статья. Только ябы Оперу назвал не "мальком", а Косаткой :).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100