myoperam Однокласснички и как вспомнить логин?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Однокласснички и как вспомнить логин? pumpusikk  11/21/09 03:55 PM

Здорова всем) проблемка такая пользуюсь 10.01 версией, зарегистрировался в одноклассниках зашел вышел через 15 минут забыл логин)) могу ли я как нибудь через оперу узнать логин который я писал при авторизации и тд ? просто в моззиле например написав один раз он будет оставаться всегда как вписанный когда нибудь в эту графу...

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? pumpusikk  11/21/09 04:53 PM

если кто поможет плачу 100 $ на счет!!!!

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? extreme  11/21/09 05:13 PM

В опере нет автозаполнения, поэтому боюсь придется или впоминать, или по новой регистрироваться)

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? pumpusikk  11/21/09 05:22 PM

мля****

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? pumpusikk  11/21/09 05:57 PM

не навижу мля эту оперуууууууууууууууу!!! неужели нельзя как то узнать логин который я вписывал??

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? Victor  11/21/09 06:00 PM

вААще-та, Мастер паролей (Wand) по умолчанию должен был спросить, мол, сохранять ли пароли? Если согласился, то пароль/логин найдешь в файле wand.dat.
при следующем входе посмотри, есть ли желтая рамка вокруг формы ввода пароля? Если есть, то жми Ctrl+Enter
А если нет, то и 100$ не помогут.

Да, нафиг тебе Опера, езди на аФФтобусе как все.

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? pumpusikk  11/21/09 06:05 PM

Блааа я позже позже отвечал))) мля обидно просто там сообщения кое кто должен был отправить и прочесть так и не смогу((((

Re: Однокласснички и как вспомнить логин? Victor  11/21/09 06:15 PM

Зарегистрируешься вновь, с карандашом и тетрадкой в руках, чтобы сразу логин/пароль сохранить, и попросишь "одноклассников" повторить сообщения на новый адрес.
И, кстати, на всех нормальных форумах действует система восстановления логина/пароля. Для этого обычно требуется указать e-mail, который при регистрации использовал. Вот и воспользуйся восстановлением.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100