myoperam опера и вконтакте
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
опера и вконтакте leffka  11/12/09 05:26 PM

Добрый вечер!
Позвольте обратиться к вам проблемой, т.к. в компьютерах человек я несведующий.
Сначала небольшая предыстория:
У меня очень ревнивая девушка. Мы с ней договорились, что я не буду сидеть на сайтах социальных сетей, т.к. ей это не нравится. Сегодня она бродила по моему журналу в Opere 9 ( сам ей посоветовал открыть там один сайт), причем при мне и…наткнулась там якобы на мои вчерашние похождения вконтакте, причем по сайтам ненавистных ей девушек, на которые я заходил месяца 3 назад. Теперь самое интересное: меня вчера вконтакте не было абсолютно точно. Комп только мой, больше за ним никто не сидит и вчера в 13.02,когда якобы я был вконтакте, и за 3 минуты просмотрел 10(!!!) страничек, он работал, но инет был выключен, а я спал…На сайте статистки моего трафика написано, что я в 13.00 вошел в инет, но я физически этого сделать не мог…Собственно суть вопроса в том, почему все это могло произойти (взлом или что-то в самой Опере и как это проверить).
П.с. все личные комментарии по поводу моих черт характера и отношений попрошу оставить при себе. История не является придуманной для оправдания, т.к. сообразительности удалить журнал при посещении у меня хватило бы, а вот фантазии, чтобы придумать такую историю – вряд ли…
Заранее спасибо.


Re: опера и вконтакте extreme  11/12/09 05:41 PM

Какой антивирус стоит и стоит ли вообще, а также настоятельно советую проверить на вирусы, так же не отсылалась с твоего аккаунта спама в последнее время, особенно в якобы то время.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100