myoperam Своя Opera!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Своя Opera! Ilya  06/04/03 04:57 AM

Всем прекрасного времени суток!
(Чего-то меня на радостное настроение пробило. Странно. Ну да ладно.)

Сегодня есть интересные новости познавательного характера, и, возможно, какие-то появятся чуть позже.

Если погулять по закоулкам и коридорчикам сайта _//www.opera.com_, то иногда можно найти очень интересные места, о которых даже и не задумывался.

Не далее как сегодня обнаружил интересную страничку. Пройдя легкую, не требующую легального владения Opera, регистрацию, каждый желающий получает возможность создать СВОЮ ОПЕРУ! Со своими настройками, панелями, рисунками фона и т.д.

Список изменений большой (вплоть до отключения M2! Видимо, для сумасшедших пользователей), так что не буду тратить собственный дайлап, а просто тихонько положу ссылочку _//composer.opera.com/composer2/_.

И что самое удивительное, версии доступны и для Виндов и для Линуха!

И еще для чтения на досуге, перед сном.

Вот есть такая красивая норвежка, зовут ее Лив Лир, живет, естественно, в Норвегии, там же и работает. И должность имеет - менеджер информационной службы Opera Software ASA.

Мужики, мотайте на ус: судя по фотке, она не замужем. Или я нюх потерял?


Ну, ладно, я то все равно уже не дернусь, и так две ходки в ЗАГС за плечами (и третья корячится), так что просто снова положу ссылочку _//www.fcenter.ru/forprint.shtml?interview/6796_.

Смотрите фотку, читайте интервью...

Re: Своя Opera! Boris  06/04/03 03:26 PM

В ответ на:
Если погулять по закоулкам и коридорчикам сайта _//www.opera.com_, то иногда можно найти очень интересные места, о которых даже и не задумывался.



Ну сначало было бы не плохо изучить "Родные места" , а именно новости на MyOperaRu _//www.myopera.net/09_1001.htm_


Если погулять по закоулкам и коридорчикам сайта www.myopera.net , то иногда можно найти очень интересные места, о которых даже и не задумывался.

Re: Своя Opera! Ilya  06/04/03 03:43 PM

Да, абсолютно согласен: под носом не видим, а за бугор пялимся. Что ж, будем исправляться.;-) А то так и буду велосипед дважды изобретать.

Хотя, лишний раз напомнить о чем-то незаслуженно забытом тоже не помешает!

Re: Своя Opera! Arioch  07/07/03 08:27 PM

насчет всех-всех кодировок она конечно загнула.
C другой стороны действительно не видел сайтов в MacRus

А вообще, мысль правильная - сделайте иконку MyOpera.net, вырежьте нафиг mail/news, доложите Advanced Startup Dialog - и делайте свой билд, так сазать фирменный.

Вот нафига мне качать бэту, в которой есть M2 который наверное стал лучше - но мне он и даром не нужен.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100