myoperam VOICE не работает в 10,01 1844
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
VOICE не работает в 10,01 1844 wws  10/31/09 04:09 PM

выделяю текст на страничке, в меню по правой кнопке выбираю пункт-проговорить, вскакивает окошко что библиотеки не установлены-хотите установить, говорю-да, начинается закачка. После закачки ничего по прежнему не работате. Опять при попытке проговорить пишет что надо скачивать файлы. Попробовал еще раз не получается.
Зашел в настройках-поставил галочку, загрузились но не установились.
Ошибка..
В 10-ке чистой все работало.
А в обновленной такая фигня вот

Re: VOICE не работает в 10,01 1844 testopera  11/01/09 04:03 PM

и в 10.00 было так

Re: VOICE не работает в 10,01 1844 wws  11/01/09 07:17 PM

в 10-ке у меня работало. я пробовал

Re: VOICE не работает в 10,01 1844 t19  11/01/09 09:47 PM

Ребят, всё работает, и в 1844 и во всех даже самых глючных сборках оперы, и voice и русский. вот тут читайте
_//toska19.narod.ru/comp/str/govorilka_opera.html_
а 10.01.1844 вообще на мой взгляд самая лучшая версия; у меня 9.64 ещё есть, та вообще уже давно и без проблем; так что, я откровенно говоря не понимаю, почему у вас не проговаривает текст.
Вот тока устанавливать ничего не нужно из того, что Опера предлагает типа по 10,5 мб; мож поэтому и не проговаривает у вас, (хотя я устанавливал, вреда не было) просто это текст-ту-спич, но по мне так лучше вы на этот размер голос Николай поставьте, ибо если Вы нажмёте Проговорить, то проговорит опера тока на английском, а по-русски там надо доделывать немного. выше почитайте я ссылку дал.
То же могу сказать об орфографии русской и о переводчике на русский.
Это вот тут смотрите _//toska19.narod.ru/comp/comp.html_
А ваще Опера рулит!!! форева типа.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100