myoperam Открыть изображение
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Открыть изображение yura76yura  10/14/09 06:53 AM

Экономлю и при работе через EDGE всегда отключаю показ изображений.
Но иногда нужно все же открыть несколько изображений.
Так как постоянно открывать правой кнопкой контекстное меню и кликать там пункт "Показать изображение" мне накладно, то хочу получить совет на следующий вопрос.
Подскажите, как настроить мышь следующим образом: чтобы при клике с нажатым Shift на изображении это изображение отображалось бы.
Помогите, пожалуйста, мне облегчить работу.

Re: Открыть изображение iNDiAnFLy  10/14/09 07:48 AM

открой настройки управления мыши (мышиных жестов)
и создай новое сочетание.
в левой графе: Button3 shift
в правой: Reload image

работает правда только с правым шифтом и средней кнопкой мыши.
тоесть удержание правого шифта и клик по колёсику как раз загрузит картинку на которую наведён курсор

Re: Открыть изображение yura76yura  10/14/09 09:18 AM

Большое спасибо, как-то так я и пытался, но про правый Shift никогда не догадался бы. Пробовал менять номера кнопок, и удерживал только левый шифт. Благодарю за подсказку.

Re: Открыть изображение Eismann  10/22/09 04:20 PM

Что-то у меня не пашет, изображение моргает, и ничего не происходит. Когда они уже сделают нормальную настройку мыши с возможностью присваивать клики любыми кнопками?

Re: Открыть изображение all666  11/11/09 08:02 AM

А как сделать чтоб по клику на изображение оно сохранялось в определенной папке???
И еще такой вопрос - как сделать так чтоб пароли сохранялись автоматически без запросов !!??! ОЧЕНЬ НУЖНО !!!!!!!!!!!!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100