myoperam ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 1k2k  10/12/09 09:34 PM

Не боясь показаться последним ламером спрошу Как в опере на сайтах почты(mail.ru и тд) в разделе "логин" при входе отоброжать все вводимые туда ранее логины(в експлорере делаетка нажатием кнопки вниз), ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ спасете, выручите

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Victor  10/12/09 09:44 PM

Если форма ввода имеет жёлтую рамку, то, значит, пароль/пароли уже сохранены. Нажми Ctrl+Enter и, в случае нескольких паролей, выпадет список сохранённых логинов.

На команду Wand назначить и другое сочетание кнопок. Мне, например, нравится использовать кнопку Ins.
Добавь в файл standard_keyboard.ini, раздел [Application] строку:
Code:
Ins=Wand



Можно добавить в панель вот такую кнопку, она будет показывать забытый пароль:
Code:
Button6, "Пароли"="Wand, , , "Read Wand" & Go to page, "javascript:(function(){var s,F,j,f,i; s=''; F=document.forms; for(j=0; j<F.length; ++j){f=F[j]; for(i=0; i<f.length; ++i){if(f[i].type.toLowerCase()=='password')s+=f[i].value+'\n';}}if(s)alert('Пароль в форме ввода на этой странице:\n\n'+s);else alert('На этой странице нет сохранённых паролей.');})();", 1, , "Wand""



Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 1k2k  10/12/09 10:15 PM

короче у меня совсем другая муть, у меня есть вконтант, естественно мыло есть на которое он зареган, так вот, у меня пароль всегда сохраняется, а тут брат мелкий вышел из моего контакта, а мыло на которое контакт был зареган я не помню(при чем и пароль и сам логин), теперь нужно в контакте завтыкать(написал 1м комментом) и найти логин(пароль от контакта на этом логине(мыле) помню).

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 1k2k  10/12/09 10:20 PM

мне нужно увидеть все логины, на которые ВКОНТАКТЕ заходили с моего компьютера и все, как это сделать проще всегО?

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Victor  10/13/09 04:48 AM

Ищи по слову Unwand

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ amr_now  10/13/09 05:35 AM

Товарищи,
Список имен пользователей будет отображаться при вводе логина только в том случае, когда они сохранены в Управлении паролями.

Если пароль не был сохранён, то мы в принципе не увидим ранее вводимые имена пользователей,
поскольку АВТОЗАПОЛНЕНИЯ (в понимании например Firefox) в Opera НЕТ.

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 1k2k  10/13/09 12:03 PM

спасибо


operaman.ru - Home


Rambler's Top100