myoperam Помогите решить проблему
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите решить проблему faqbill  10/12/09 05:32 PM

Здравствуйте. Лет десять пользуюсь OPERA,проблем никаких никогда небыло. Сейчас проблемма заключаеться в следующем,может гдето и обсуждалось,но я ненашел .Сейчас стоит OPERA 9.60 ,до этого была v.10.0 ,без разницы какая версия,но неотображаються правильно страницы,лучше взглянуть на скриншот,чем объяснить _//img1.immage.de/1210f19615xxx.jpg_ _//img1.immage.de/12108zz.jpg_
Думаю что все понятно,тоесть очень большой участок страницы простой пустой, вниз дальше когда прокрутить, иногда все отображаеться иногда через раз. Правда не все сайты так работают,и эти из примера тоже иногда работают хорошо. Такое ощущение что OPERA сама себе выбирает когда и с каким сайтом такое делать. Прошу вас неотказать в помощи. Спасибо.

Re: Помогите решить проблему iNDiAnFLy  10/12/09 09:03 PM

просто страничка не догрузилась.
тут много раз это обсуждали.
универсального решения проблемы не найдено.

попробуй уменьшить кол-во подключений к серверу в настройках оперы
и поиграться со значением MTU активного соединения

Re: Помогите решить проблему faqbill  10/12/09 09:53 PM

Спасибо вам за ответ,но страничка догрузилась. Я сейчас только заметил,когда выключаеш изображения,то страница отображаеться нормально,но без картинок. Когда с картинками,то какбы вся страница растянута по вертикали и горизонтали. Вы посмотрите справа на полосу прокрутки,я её выделил красным,она очень маленькая. Вот это _//img2.immage.de/1210e5f59zz.jpg_ есть сайт epidem.r_ Как видети картинки в Опере включены,а их нету,тоесть сверху и снизу текста должны быть картинки,а оно все растянуто. Хотя буквально две минуты тому сайт открывался нормально. Ставлю без изображений,сразу страница делаеться компактной. Вот такая проблема и никак её немогу решить,закономерности нету никакой,на каком сайте это произойдет.

Re: Помогите решить проблему faqbill  10/13/09 12:06 PM

Ребята откликнитесь кто то. Вот скриншоты с нашего форума как отображаеться страница _//img4.immage.de/1310a1.jpg_ , _//img4.immage.de/1310092.jpg_ Нехочеться переходить на другой браузер,очень привык к Опере.Менял разные версии,ничего непомогает.

Re: Помогите решить проблему extreme  10/13/09 12:41 PM

Попробуй переустановить с удалением профиля:)

Re: Помогите решить проблему Victor  10/13/09 12:42 PM

В настройках посмотри, отключена ли опция "Подогнать по ширине".
И, наверное, для проверки поставить начисто, не поверх старой, а в соседнюю папку Классик-версию для одного пользователя: _//snapshot.opera.com/windows/Opera_1010_1830_classic.exe_

И посмотреть с настройками по умолчанию.

Re: Помогите решить проблему papay  10/22/09 02:12 PM

Поставил оперу последней версии, теряется указатель мыши, напрягает-как исправить?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100