myoperam Добавление закладок в Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Добавление закладок в Opera levne  10/12/09 02:16 PM

Когда щелкаю добавить новую закладку, Опера постоянно предлагает мне сохранить ее в определенную папку (которую Опера почемуто запомнила и постоянно выдает именно ее), а не в корень. Приходится каждый раз выбирать вручную корень. Очень бесит.
Плюс. Можно сделать в Опере быстрое добавление закладок "по звездочке" или как-то похоже, как в ФФ и Хром? Чтобы одной кнопкой сразу сохранял в папку, например, "неподшитыя", или в корень. ТАкое возможно?

Помогите кто-нибудь

Re: Добавление закладок в Opera i-0  10/14/09 02:40 AM

Чтобы добавлять всегда в корень тебе в меню надо поменять
Add to bookmarks
на
Add to bookmarks,-1

А это код кнопки
Highlight bookmark,,,-1968570497, "Top10" > Add to bookmarks,-1,,1968963534 + Show hidden popup menu, "Browser Bookmarks Menu"

Re: Добавление закладок в Opera levne  10/17/09 06:41 AM

Спасибо, i-0!

Кнопку я уже добавил, но там откуда я добавлял был сразу установочный файл кнопки. Как мне внести настройки в имеющуюся кнопку?

Спасибо

Re: Добавление закладок в Opera i-0  10/17/09 07:25 AM

Проще с помощью "_//lexi.ucoz.ru/opera/button-generator.xhtml_" сделать новую, а старую удалить.

Но, конечно, всегда можно и руками поправить: %папка Opera%/toolbar/toolbar.ini. Править при закрытой Опере, сохраниять в кодировке utf-8.

Re: Добавление закладок в Opera levne  10/20/09 09:35 PM

i-0, спасибо!))

Пока вроде само заработало как-то. Но совет буду иметь в виду.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100