myoperam Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 Spider  05/31/03 11:33 PM

Всем доброго времени суток, и Всех с наступившим, надеюсь, летом.
Как и _//my.opera.com/forums/showthread.php?s=daf2389f42f7aca663b0c53b765a851a&threadid=20717_ Ilya Shpan’kov (а это было совсем недавно — 28 Мая 2003 года в 20:14), наконец-то вышла полностью русифицированная «Opera 7.11».

Как обычно, для скачки доступны два варианта: с Java (12.7 MB) и без Оной (3.3 MB).
Качайте и пользуйтесь на здоровье…

Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 kamushkin  06/01/03 06:28 AM

Какие то проблемы с Wand и cookies.Вроде все перенес правильно,однако ни то ни другое не работает.Всё же меню оставил от Бориса-удобнее.

Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 kamushkin  06/01/03 07:00 AM

Всё,разобрался.Надо было сначала удалить старую версию и почистить реестр.После этого - всё ОК


Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 kamushkin  06/01/03 07:58 PM

Разобрался.Всё ОК.

Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 Spider  06/02/03 02:03 AM

А у меня, вроде бы, всё работает… Просто-напросто я переустановил «Оперу» заново: то бишь начисто стёр папку программы и переустановил браузер…
И ещё: я бы не советовал Вам пользоваться посторонними переводами в официальном релизе. Всё-таки родной перевод программе как-то ближе (однако, это лишь моё субъективное мнение).

Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 Ilya  06/02/03 03:00 AM

Ну, это ты предвзято относишься к переводам.
Во-первых, мы (Борис, Костя и я) и уважаемый Саша Лысенко (оф.переводчик Opera) переводим ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФАЙЛЫ! Так что на перевод грешить не надо.
Во-вторых, к сожалению, у Саши это работа, а у нас хобби. Т.е. он это делает в напряг, а мы в удовольствие (хотя порой и приходится пахать по ночам, чтобы вам, пользователям, быстрее перевод отдать). Отсюда и фенечки разные, с любовью и лаской встроенные в браузер. Которые, замечу, ни в коей мере не портят, а улучшают Opera. Мы ведь, упаси бог, в код исходный не лазаем, а так, оформиловку наводим.
В-третьих, из всего вышесказанного вытекает, что на данный момент наши НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ переводы точнее, полнее и аккуратней, чем ОФИЦИАЛЬНЫЙ. К сожалению. Или к счастью. Кому как. Для сравнения можешь взять справку Саши Лысенко из официального релиза и сравнить с моей справкой. Разницу почувствуешь сразу.

Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 kamushkin  06/02/03 03:28 PM

Таки я о том же

Re: Вышел официальный релиз русской версии Оперы 7.11 boy2  06/02/03 10:53 PM

В ответ на:
оставил от Бориса-удобнее.


и я. Полностью Лавочка..........




operaman.ru - Home


Rambler's Top100