myoperam Не устанавливается Opera 10
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не устанавливается Opera 10 anon111  09/07/09 11:05 AM

Приветствую.
Проблема такая: скачал Опера 10 с офф.сайта, установил, как полагается, в отдельную папку, запускаю, и вижу следующее:
1) сначала 2 раза подряд выскакивает такая ошибка: _//s19.radikal.ru/i192/0909/cb/38f2a18d3a4f.jpg_
2) после этих 2х раз выскакивает окно, чтобы репортировать баг к ним: _//i028.radikal.ru/0909/34/775bc70d59df.jpg_

Как быть? Что делать? Им я уже написал, отправил файл ошибки, но может тут есть знающие люди...

Re: Не устанавливается Opera 10 anon111  09/07/09 01:34 PM

Написал им в службу поддержки. Пришел ответ немного мудреный, с прописыванием команд, отсылки снова к ним логов и т.д. Проблема решается намного проще, но не так, как хотелось бы. Делается так: у кого такая же проблема, как у меня, установка производится не в отдельные диски, или деленые от главного, а именно на C, в папку Temp. Тогда запускается. Пробовал на int-версии. Кто знает, как сделать, чтобы устанавливалось на тот диск, куда я хочу - отпишитесь тут. В моем случае только на C получается, в другом - ошибка, что на скринах.

Re: Не устанавливается Opera 10 amr_now  09/07/09 01:53 PM

Разные инсталляторы можно попробовать

classic вроде как самый надежный из них,
соответственно в отдельную папку
_//get.opera.com/pub/opera/win/1000/en/Opera_1000_classic_Setup.exe_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100