myoperam Не активируются кнопки на некоторых сайтах.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не активируются кнопки на некоторых сайтах. dmitrytttt  09/07/09 06:01 AM

Не могу активировать(нажать) кнопку "поиск" на некоторых сайтах - например ozon.ru или kinopoisk.ru.

Может быть надо Java установить для Опера? Это как-то повлияет на решение этой проблемы? Если да, то сообщите пожалуйста прямой линк на закачу явы для опера.

Сейчас стоит опера 8.54. На 10-ю версию переходить и опять переустанавливать все не хочу - эта версия более чем устраивает, единственное - вот эти кнопки "поиск".
Раньше, до переустановки системы стояла какая-то 7-я версия Опера. Система была Windows 2000. Все работало на ура. Впервые столкнулся с такой проьблемой в Опере.


Re: Не активируются кнопки на некоторых сайтах. Eismann  09/07/09 08:29 AM

1) Ява не поможет
2) Юзай Enter ))
3) Не сталкивался никогда с подобным... вот ссылки иногда бывает, не нажимаются. Но перезагрузка страницы помогает.

Re: Не активируются кнопки на некоторых сайтах. dmitrytttt  09/07/09 08:36 AM

Так на Enter тоже не реагирует.

Re: Не активируются кнопки на некоторых сайтах. amr_now  09/07/09 08:52 AM

Имхо, 8.54 потихоньку перестает отвечать реалиям современного интернета.

Готовьтесь к тому, что с годами Opera 8.54 будет корявей и корявей отображать страницы.

В данном случае, наверное, не все команды JavaScript были поняты Оперой.

Re: Не активируются кнопки на некоторых сайтах. dmitrytttt  09/07/09 09:22 AM

А Яву обязательно для Оперы устанавливать? Если да, то киньте пожалуйста линк на файл.
Но у меня до недавнего времени стояла раньше какая-то седьмая версия Оперы, так она, если не ошибаюсь, была без Явы и проблем с этими кнопками на вышеупомянутых сайтах не было никогда.

Re: Не активируются кнопки на некоторых сайтах. Eismann  09/11/09 12:12 PM

Ява практически нигде не нужна


operaman.ru - Home


Rambler's Top100