myoperam Agnitum Outpost 2
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Agnitum Outpost 2 KOCTET  05/27/03 01:53 AM

Вышла новая версия это фаервола
Но, что то после установки тормоза дикие получились пришлось сносить и ставить старую версию...
Есть подозрение на конфликт с DrWeb
Кто нить пробывал ставить, может у меня установился криво?

Re: Agnitum Outpost 2 XXXL  05/27/03 05:45 AM

Поставил три дня назад, работает супер и без тормозов...правда монитор DrWeb не использую.
Да, возможно твои тормоза возникают из-за новой фичи... так как Outpost проверяет компонеты разрешённых прог и при их изменении докладывает, то антивирусный монитор в свою очередь реагирует на эту подозрительную активность.

Мне новый Outpost понравился ещё тем, что наконец то имеет нормальный журнал событий, которого раньше так не хватало. Словом, мой выбор однозначно за новую версию !


Re: Agnitum Outpost 2 VanCrane  05/27/03 04:22 PM

Однако вес инсталляшки - более 5 мегов... Да и мнения очень неоднозначные, например на _//forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0353&start=600_ Останусь пока на проверенной связке Kerio PF + Proxomitron.

Re: Agnitum Outpost 2 netman  05/27/03 04:58 PM

Да дистрибутив вырос, раньше было 2.1 метра, а теперь больше 5, но это того стоит, разработчики постарались над програмой, всё намного лучше чем в предыдущей версии.

Re: Agnitum Outpost 2 Udjin  05/27/03 06:05 PM

Зато он теперь и флэшовую рекламу режет.
На ней эти 2-3 лишних мега дистрибутива быстро отыграть можно

Re: Agnitum Outpost 2 kamushkin  05/27/03 06:59 PM

Лучший вариант-это версия Agnitum Outpost Firewall 1.0.1511.1038.(Моё мнение.) Им и пользуюсь

Re: Agnitum Outpost 2 VanCrane  05/27/03 08:30 PM

Очень полезные бесплатные плагины (например Blockpost) активно переписываются под 2-ю версию. Это радует. Поглядим...

Re: Agnitum Outpost 2 KOCTET  05/27/03 08:46 PM

Вообщем так, разобрался действительно был конфликт со Spider от DrWeb. Но в самой работе Оутпоста вылезли глюки (фичи?) например очень не понравилось запускаешь новое приложение, оно лезет в инет и тишина... смотрю в журнале, а оно заблокировано..., о как! Спрашивается зачем тогда режим обучения, если ставиться запрет по умолчанию? Причем самое интересно, что это не со всеми прогами, а с некоторыми, причем после переустановки АО, проги могут быть разные, даже те которые до этого настраивались нормально
Флеш рекламу, как раньше не резал, так и сейчас не режет, только через полное запрещение флеша (я.swf), или запрет ActiveX для конкретных сайтов, думал что исправят ко второй версии, не тут то было
Правда есть и плюсы, выяснил что, какая то прога лезет в инет по IGMP протоколу (Ваш компьютер пытается установить соединение по IGMP протоколу)..., единственное не сказал какая, при запрете, ИЕ и ОЕ коннектиться не хотят Что за дурь, абсолютно не понятно
Короче, впечатления не однозначные , поэтому, надеюсь временно, вернулся к АО 1.0.1817 Будем надеятся, что со временем глюки исправят, и тогда уж точно перейду на Оутпост 2

ЗЫ. Кстати глюк с Оперой так и не исчез Как отображался весь текст после [AD] в виде ссылки на вырезанный банер, так и осталось, а это пожалуй самое неприятное

Re: Agnitum Outpost 2 Gans  05/28/03 01:11 AM

Помогите чайнику.При запуске Adnitum Outpost 2 не удается запустить журнал и создать новую базу.Требуется переустановить ODBC вер.3.Как это сделать я увы не знаю.

Re: Agnitum Outpost 2 netman  05/28/03 06:05 PM

Кому интересно , вот так выглядит новый Outpost:

Re: Agnitum Outpost 2 boy2  06/03/03 02:42 AM

а вы готовы заплатить за Agnitum Outpost 2
(раз все да ...за Оперу)

Re: Agnitum Outpost 2 VanCrane  06/03/03 04:16 PM

Outpost обновился до версии v.2.0.225... Какие впечатления?

Re: Agnitum Outpost 2 boy2  06/03/03 10:04 PM

Хочет деньги. Это же безобразие просто
Какие еще деньки такие? шо это такое вообще

Вообщем обновился .....и сразу назад ...и какие такие деньги и шо это такое?
Лучше не обновляться ..или Платить...И не хочу и не буду



Re: Agnitum Outpost 2 KOCTET  06/04/03 12:03 AM

Ты о чем? Мои ключ работает и под АО2.
Хотя что странно, в окне "О проге" было написано, что триал..., хотя принял его без вопросов

Re: Agnitum Outpost 2 boy2  06/04/03 12:08 AM

Вчера было обновление до 226 сборки. ..:(
(2.0.226)

Re: Agnitum Outpost 2 KOCTET  06/04/03 06:27 AM

Чувствую, что сейчас обновления посыпяться, как из ведра Надо подождать чуть - чуть и Оутпостом можно будет пользоваться

Re: Agnitum Outpost 2 XXXL  06/04/03 08:39 AM

Блин...А у меня автообновление на середине зависает
Пытается найти несуществующий файл и дальше качать не хочет [picture]_/forum/images/graemlins/frown.gif" alt=":(
Пришлось вручную отдельные файлы тянуть...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100