myoperam Закладочки, чтоб их..... (opera link)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Закладочки, чтоб их..... (opera link) Snejok08  08/28/09 01:41 PM

Привет всем. Пользуюсь оперой уже с начала времён, удобная, понятная, а самое главное простая штука. В общем - нраИться ).. Раньще закладочки я переносил с одного компьютера на другой с помощью флэшки, и был вполне счастлив ). Но сейчас появилась потребность, синхронизировать закладки как то по-другому, ибо решил я экономить время. А время как гриться -деньги и лишний шанс с...ться пораньше домой, что важно !!

В общем зарегистрировался на Опера-линкс, почитал мануальчик, но загладки он не куда не переносит зараза. В место этого слева внизу монитора ненавящего мигает красный значок и надпись - Не удалось синхронизовать.

Вопрос стандартный, хто виноват и чё далать ?

opera v - 9.64


Re: Закладочки, чтоб их..... (opera link) Victor  08/28/09 03:15 PM

За нецензурные выражения Вас надо банить. И игнорировать Ваши вопросы.

Re: Закладочки, чтоб их..... (opera link) Snejok08  08/28/09 04:24 PM

Ггг.. если моё выражение, которое кстати никак не относиться к оценки личности, так сильно задело вашу душу, настолько потрясло ваше психологическое и моральное состояние то приношу вам свои глубочайшие извинения )..
А по поводу банить и не помогать, то пускай каждый решит сам для себя, без вас как нибудь. Но ваши неудовлетворённые амбиции модератора мы оценили )



operaman.ru - Home


Rambler's Top100