myoperam Скроллинг с тачпада
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Скроллинг с тачпада Shved  08/26/09 04:16 PM

Господа, наблюдаю следующую вещь: скролл с колеса мыши работает нормально, а с тачпада ноута отказывается работать напрочь. Но при этом во всех остальных приложениях тачпад работает без замечаний... Подскажите плз где копать.

Re: Скроллинг с тачпада iNDiAnFLy  08/26/09 04:42 PM

тачпад работает с стандартными драйверами венды
или на фоне за работой следит какая-либо програмулька от разработчика?

Re: Скроллинг с тачпада Angolier  08/28/09 11:22 AM

обновить драйвера тачпада это раз, родные с ноутом как правило не самые лучше. И смотреть подробнее настройки тачпада, как говорится "у меня все работает "

Re: Скроллинг с тачпада Shved  08/30/09 05:37 PM

Дрова не родные виндовские, а ноутбучные. Следящей программулины нет, дрова переустановлю и попробуюу еще раз, спасибо.

Re: Скроллинг с тачпада Sniper  11/27/09 08:00 PM

У меня вопрос на эту же тему. Сначала я думал что это глюк тачпада, но проблема явно не в тачпаде а в Опере.
Вот значит какая проблема, когда я забиваю в окне адреса или окне поиска нужное название и оставляю курсор над панелью, после загрузки скроллинг не работает, причем даже если я курсор переношу на страницу тоже. Нажимаю на любую пустую область страницы и всё в порядке, нормально скроллит. Стоит опять понажимать что ни будь на панели, например нажать кнопку "назад", и скролл опять не работает. В хроме и ИЕ такой проблемы нет. В хроме скролл работает даже если курсор находится над панелью управления браузера, а в ИЕ только когда курсор на странице. Это можно как то поправить или только разработчики могут исправить? При использовании тачпада это очень неудобно. Приходится перед тем как скроллить, нажать на какую ни будь пустую область открытой страницы.

Re: Скроллинг с тачпада Sniper  12/07/09 07:40 PM

у всех нормально что ли?

Re: Скроллинг с тачпада Sniper  12/16/09 03:58 PM

Напишите что ли если не трудно баг репорт, хотя возможно это не ошибка, а типа фишка такая, но пусть хотя бы доработают что ли...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100