myoperam изменение адресной панели
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
изменение адресной панели basyk  08/21/09 09:17 PM

можно ли изменить ширину адресной панели?И еще цифры при наборе в поиске стали намного меньш чем буквы,как исправить?

Re: изменение адресной панели Victor  08/22/09 07:57 AM

Снимок с экрана сделай, а то не понятно, что хочешь.

Re: изменение адресной панели basyk  08/22/09 08:48 AM

вот-

Re: изменение адресной панели amr_now  08/22/09 10:11 AM

Скин не стандартный.
Тут два варианта
1) обратиться к автору скина, чтобы допилил.
2) изучить руководства по созданию скинов, и самому допиливать.

Re: изменение адресной панели basyk  08/22/09 10:55 AM

вот- [picture]_http://s51.radikal.ru/i133/0908/03/a1dfbab9768et.jpg

Re: изменение адресной панели Victor  08/22/09 02:57 PM

Для подстраховки сохрани все файлы из папки ...\profile\toolbar\ (точнее адрес папки profile найдешь через меню Справка-О программе...)
Далее, попробуй из панели, где адресная строка убирать по одному значки. Начни с самого адресного окна. Дело, возможно, в том, что среди значков на этой панели есть такой, который высотой 35-36 пиксел, в то время как остальные 16 пиксел. Когда уберешь этот значок панель уменьшится до 16-20 пиксел. Или в настройках файла skin.ini - он внутри архива скина находится, намеренно прописана большая высота этой панели. Где-то в параметрах Padding Top и Padding Bottom.

Re: изменение адресной панели basyk  08/22/09 04:25 PM

Victor, ну та что сносить оперу и переустановка,с сохранением .\profile\toolbar\ ???????


Re: изменение адресной панели amr_now  08/22/09 04:28 PM

Я бы лично просто переключился на обычный Оперный скин.
Иногда пляски с бубном не к месту.

Выходной день всё-таки.

Re: изменение адресной панели basyk  08/22/09 04:50 PM

да вот именно хочу все оставить со сторонними скинами!!!!Парни если есть возможность изменить скины,значки,и все что улучшает наш самый любимый браузер то я этим пользуюсь и хочу по нету лазить при полном удовлетвотварение себя,и даже если прокатит переустановка проги хотелось бы узнать в чем беда и как решать такие вещи???(не сочтите за наглость)

Re: изменение адресной панели amr_now  08/22/09 05:05 PM

Прикрепи, пожалуйста, здесь данный архив с самим скином.
(Или в файлообменник помести)

Установлю себе скин. Отпишусь, присутствует у меня глюк или не присутствует.

Re: изменение адресной панели Victor  08/22/09 10:42 PM

Зачем сносить? Я ж только предложил на всякий случай зарезервировать файлы панелей, а затем убирать по очереди значки из панели, пока её высота не уменьшится.

Re: изменение адресной панели basyk  08/23/09 07:03 PM

всем спасибо,снес все и усрановил занова,поставил тот-же скин и все без проблем стало!!!!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100