myoperam Scroll???
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Scroll??? serix  05/23/03 10:51 PM

Нет, а всетаки не понятно, когда вернут нормальный скрул.
Или может есть другие способы???...

Re: Scroll??? Sunder  05/24/03 04:23 AM

Что есть по твоему нормальный скролл ? Вроде не замечал проблем.

Re: Scroll??? serix  05/24/03 08:06 PM

У меня GeniusNetScroll+ с MouseMate98 скрулится все что угодно гораздо лучше чем со стандартным Windows скрулом. А вот Opera7 не скрулится по нормальному а как-то дергано, неприятно, бррррррр...

Re: Scroll??? kamushkin  05/25/03 10:36 AM

Это проблемы самой мыши.Либо драйвера W98 нашла не те ,что надо.

Re: Scroll??? serix  05/26/03 08:52 PM

Да по-моему дело не в дровах, к тому же у меня стоит XP
Я где-то уже видел недовольные сообщения о плохом скруле, наверное это даже было на форуме opera.com, причем не только с NetScroll+, но и с Logitech'овскимы мышами тоже...

Re: Scroll??? Lapomas  05/26/03 11:52 PM

serix А у тебя прописавн в > OperaDef6.ini > [User Prefs] > Smooth Scrolling=1 ???

Re: Scroll??? serix  05/27/03 07:50 PM

После твоего сообщения прописан, но Opera все равно не дает дровам скролить. Вообщем при нажатии на колесо должно появлятся шляпа и вообщем куда мышкой поведешь, туда и скролиться быдет, а нету. Это наверное из-за собственных opera7 полос прокрутки...

Re: Scroll??? Lapomas  05/27/03 10:11 PM

serix Если у тебя такого нет (см. картинку) выбрось крысяка А если серьёзно, то в 7ках "шляпа" работает только "вверх-вниз"…, ну это у них с "рождения". После, прописанного…, "прорезается" плавность.., но тормозная и только " ^ v " (вертик….) В этом никакие "дрова" не помогают…… Всё это уже неоднократно разбиралось….. Одна надежда на "Двадцатку"


operaman.ru - Home


Rambler's Top100