myoperam Загрузка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Загрузка River2007  08/05/09 12:30 PM

Привет. Проблемы с загрузкой файлов.
Довнлоадер оп умолчанию иногда пишет что чо то там не может загрузить. К примеру да же приходилось с оф сайта обновления качать через ехплорер . Чистично проблема была решена интеграцией DM в опера. При этом всё равно например с сайта _//www.getdota.com/_ закачка не идёт, опера по ходу пытается его открыть как страницу. Хотя тот же унылый эхплорер качает на ура. Я тут порылся в топиках не нашёл ответ. Если уже такая тема была сори за криейт, просто дайте ссылку на лекарство.

Re: Загрузка extreme  08/05/09 12:50 PM

Расширенная интеграция ДМ: _//ruzanow.ru/oget2.zip_
Или настрой в опере ассоциации, добавь нужные форматы:)

Re: Загрузка River2007  08/05/09 01:34 PM

Ржунемагу попробовал перейти по по твоей ссылке опера опять написала: FreshDownload could not take over the download! Click 'Back' button to return to normal mode. Я так понял нужно эти самые ассоциации прописывать. Только не понятно чо там какие миме типы писать для зипа и w3x. И это, опять же убогий эксплорер на этом месте не вымораживает нормально качает, а супер пупер навороченая Опера чо то шарады загадывает.

Re: Загрузка River2007  08/05/09 01:36 PM

И вообще не могу вдуплить это что на каждый тип файла опере инструкции нужно писать что ли? Их херова туча всяких. Какое собствено ей дело с чем файл ассоциировать просто блядь загрузи его а я сам разберусь чо с ним делать.


Re: Загрузка Eismann  08/09/09 02:26 PM

Да ты походу поставил некий Фреш даунлоад, который криво прописал себя в оперу, вот она и глючит


operaman.ru - Home


Rambler's Top100