myoperam Opera глючит! Не открывает вкладки.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera глючит! Не открывает вкладки. ppsbkwmcrs  08/03/09 12:48 PM

У меня в Опере домашняя страница Google.ru. Я захожу на нее ввожу например автомобили, щелкаю по первому результату, открываеться НОВАЯ ВКЛАДКА и я автоматом перехожу на нее, Так и должно быть в идеале. На деле когда я щелкаю по первому поисковому результату,НОВАЯ ВКЛАДКА НЕ открываеться и тут же открываеться первый поисковый результат.Т.Е Домашняя страница с результатами поиска теряеться,приходиться постоянно жать кнопку назад или щелкать средней кнопкой мыши по поисковым результатам. Оперу удалял полностью, какоето время этого глюка не было, но затем он появился вновь. Если поставить домашнюю страницу yandex.ru, то подобного глюка не будет.Если google.ru то будет!


Приходиться находясь на домашней странице, щелкать колесиком мышки по результату поиска что бы он открывался в новой фоновой вкладке.
Я хочу что бы когда кликаеш по результату поиска, сразу открывалась новая вкладка(т.е вместе их 2, первая с домашней страницей и результатами поиска,вторая со страницей по каторой ты кликнул в результатах) и автомтаом на нее переходить.

Re: Opera глючит! Не открывает вкладки. tater  08/03/09 01:10 PM

Я бы тебе посоветовал использовать Жесты Мышью.
Хотябы попробуй.

Чтобы ссылку открыть в новом окне и сразу её активировать надо:
Зажать правую кнопку мыши на ссылке, провести несколько пикселей вниз, и отпустить.
Вуаля!

Подробности тут:
Настройки - Дополнительно - Управление - Профили мыши - Правка

Re: Opera глючит! Не открывает вкладки. ppsbkwmcrs  08/03/09 01:40 PM

нет.Это не подходит! Все хоть понимают смысл моей проблемы а то мне может видео снять?

Re: Opera глючит! Не открывает вкладки. lyncher  08/03/09 01:59 PM

opera не причём!
на странице гуглового поиска рядом с кнопкой "поиск" есть ссылочка "настройки", там есть такой пункт "Окно результатов
Показывать результаты поиска в новом окне." - ставь галку, кликай "сохранить настройки" и будет тебе щастье!

Re: Opera глючит! Не открывает вкладки. ppsbkwmcrs  08/03/09 02:13 PM

lyncher огромное тебе спасибо! проблема решена. Действительно было удивительно что подобного глюка в других поисковиках нет!

P.S
Я нашел мелкий баг в опере. Зайди на любой сайт у которого есть фавикон (http://ru.wikipedia.org/wiki/Favicon),затем не дожидаясь загрузки страницы, нажми закладки,добавить страницу в закладки.Фавикон для данного сайта не загрузиться! Не загрузиться даже после перезапуска!

Re: Opera глючит! Не открывает вкладки. ppsbkwmcrs  08/03/09 02:31 PM

Еще одна проблема всплыла! Я Лазаю по сайту, где перед закачкой фильма его можно посмотреть. Я нажимаю просмотреть, появляеться окно загрузки *.mpcpl файла,выбор действия, открыть или сохранить.Я выбираю открыть и ставлю галочку напротив "запомнить выбор действия",открываеться Media Player Classic и показывает фильм. Далее когда я пытаюсь просмотреть другие фильмы, это окно появляеться вновь и галочку напротив "запомнить выбор действия" уже не поставиш,затемнено.

p.S
сайт _//www.x21.ru/_

Re: Opera глючит! Не открывает вкладки. tater  08/03/09 04:29 PM

ppsbkwmcrs

Сайт не доступен.

Может стоит обновить броузер до версии 9.64?
Все настройки сохранятся.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100