myoperam Opera 10 слетает кеш (турбо)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 10 слетает кеш (турбо) nAFaNyA99  06/28/09 09:49 PM

1ый вопрос
Итак, во всех Opera 10 БЕТА стала происходить такая аномалия, при турборежиме, при выходе из оперы, кеш ( C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\Opera\Opera 10 Beta\cache\turbo ) просто самоуничтожается. Я даже пронаблюдал это через total commander. Что самое интересное, в Opera 10 АЛЬФА все было нормально! Кеш оставался и для обычного режима, и для турбо! А тут....
Помогите!

2ой вопрос.
Представить: Сейчас стоит режим "показывать только кэшированные изображения". Я нахожусь на сайте _//www.reps.ru_
Если нажать на "показывать все изображения", то почти весь кеш для этого сайта слетит!
Почему??

Re: Opera 10 слетает кеш (турбо) nAFaNyA99  06/29/09 07:37 PM

АП!!!

Re: Opera 10 слетает кеш (турбо) Angolier  06/29/09 08:53 PM

Уважаемый, прошу без "таких" методов. Хочешь приподнять тему напиши, что-то осмысленное и люди к тебе потянутся. Не информативные посты затрудняют поиск информации.

Как минимумт твой вопрос надо протестить, если тебе не ответили, это не значит, что все погибло. ерпение и здержанность, лучше покрути Оперу и постарайся оценить почему проявляется глюк, беты ставить это не только выявление багов, но и оценка их причин.

Re: Opera 10 слетает кеш (турбо) extreme  06/29/09 09:49 PM

По-моему это баг беты, правда еще не тестил, в каких случаях, но тож заметил , что кеш очищается

Re: Opera 10 слетает кеш (турбо) nAFaNyA99  06/30/09 09:20 PM

Angolier, ок

extreme, я тоже так думаю.

Re: Opera 10 слетает кеш (турбо) nAFaNyA99  07/09/09 06:02 PM

Будем надеяться, что в следующей сборке все будет окей


operaman.ru - Home


Rambler's Top100