myoperam waiting (##) for connection..
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
waiting (##) for connection.. zoog  06/04/09 02:31 AM

такая вот строка состояния бывает, и всё - новые страницы не грузятся, полуоткрытые так и висят, бывало, через минут 10 проходит, но не ждать же каждый раз.
Иногда случается, когда несколько страниц открываю за короткое время. Помогает (не всегда) установка более высоких max connections (обычно работаю с 2/4, но и повышение до 16/32 не всегда спасает).
Уже было на форуме, не нашёлся ли ответ?
Догадываюсь, что помочь можно перестановкой/чисткой кэша/истории, но ведь это не выход..
(Opera 8.54, XP SP0)


Re: waiting (##) for connection.. Kavar  06/05/09 02:06 AM

да. бывает иногда такая хрень.
Закономерности выявить не могу.
Опера 9.64

Re: waiting (##) for connection.. Angolier  06/12/09 08:41 PM

закономерность в количестве открытых страниц и цифрах установленных в настройках сети (одновременных подключений и одновременных подключений к серверу) чем больше цифра тем меньше таких окошек, но всему надо знать меру...у меня они от умолчальных умеличены в 2 раза, при плохом нете полезно наоборот уменьшить

Re: waiting (##) for connection.. Kavar  06/15/09 01:54 AM

У меня такое бывает, когда всего два-три таба открыто.
Хотя, обычно, около 10 табов открыто и никаких проблем.
Настроки сетевые по умолчанию.
даже не заморачиваюсь с ними, ибо такая хрень крайне редко бывает.

Больше все-же на глюк похоже. ибо спасает закрытие открытие Оперы.
С тем же количеством вкладок после перезапуска все ОК.

Re: waiting (##) for connection.. Angolier  06/15/09 06:47 PM

возможны траблы со свазью в частности, как насчет качалок запущенных пралельно? я такие туки лет 5-6 не виделэ, видел только когда на диалапе сидел либо ограничивал количество подключений. А коли грешим н глюк, то смело обновляемся.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100