myoperam Совместное использование Opera Portable и качалка
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Совместное использование Opera Portable и качалка KrukovRost  05/28/09 07:18 AM

Помогите с синтаксисом в ini файле. У меня есть на флешке Opera Portable. Так же на этой флешке Download Master Portable. В меню оперы вставлены следующие строки:

Item, "Закачать при помощи Download Master"=Execute program, "E:\DownloadMaster_5.5.9.1155_Portable\dmaster.exe","%l|%u"
Item, "Закачать ВСЕ при помощи Download Master"=Execute program, "E:\DownloadMaster_5.5.9.1155_Portable\dmaster.exe","ALL|%u|%s"


Если пути указаны как написал выше то все работает. Но как мне сделать чтобы на другом компьютере, где флешка будет не диском Е:, а допустим F:, нормально отрабатывались данные пункты меню? Встречал как то что используется синтаксис DOS с двоеточием и слешем, но не могу разобраться как написать, хотя с досом на ты и прекрасно знаю его весь синтаксис. Помогите в общем. Как победить?

PS. Opera лежит в корне в каталоге Opera_9.64_Portable, Download Master лежит в корне в каталоге DownloadMaster_5.5.9.1155_Portable

Re: Совместное использование Opera Portable и качалка extreme  05/28/09 02:15 PM

Если я не ошибаюсь, то можно поместить в папку оперы и указывать пути без указания дисков:
DownloadMaster_5.5.9.1155_Portable\dmaster.exe

Re: Совместное использование Opera Portable и качалка KrukovRost  05/29/09 05:18 AM

Так то работает, я и сам знаю. Мне надо чтобы именно путь находила Опера, потому что TheBat Portable тоже юзаю


operaman.ru - Home


Rambler's Top100