myoperam Прокрутка по горизонтали
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Прокрутка по горизонтали Olen2007  04/19/09 08:11 AM

Уважаемые, посоветуйте, как включить возможность прокрутки по горизонтали с использованием колеса мыши (мышь дефендр с 4D, колесо можно крутить и наклонять)? Такая функция исправно работает в осле и мозиле

Re: Прокрутка по горизонтали Victor  04/19/09 10:11 AM

А ты щелкни колесом по пустому месту на странице, увидишь такой особый курсор, точка со стрелками во все стороны, - вот и двигай куда надо.

Re: Прокрутка по горизонтали Angolier  04/19/09 06:00 PM

помоему это можно настроиь в драйверах мыши, если у тебя установленны родные от мышки, там наверняка есть функции по настройке кнопок, колес и прочего...

Re: Прокрутка по горизонтали aga  06/16/09 08:55 PM

наверное еще от мыши зависит. старая microsoft intellimouse далеко не во всех приложениях поддерживала горизонтальный скролл. с дровами, сволочи, намутили. в эксплорере и экселе работало, в других, в т.ч. и в опере, не работало.
maxxtro musorfo (которая правда из-за брака продержалась у меня всего пару дней, потом сдал в магаз) отлично поддерживала скролл по 8 направлениям (у мышки вместо колеса шарик и скролл по 8 направлениям, кроме стандартных горизонтали-вертикали еще добавлялись диагонали... жаль такого никто не повторил, идея замечательнейшая).
дома сейчас a4tech rbw5 горизонтальный скролл не поддерживает.
на работе логитек какой-то, поддерживает.

Re: Прокрутка по горизонтали Angolier  06/17/09 07:18 PM

прочитал и вспомились трек болы как раз тема, надо освежить, может есть какие приятные аппараты нынче

Re: Прокрутка по горизонтали artemka373  07/05/09 02:30 PM

А у меня Logitech RX1000, Windows XP Pro SP3 (почти Windows 7 легально скачал). Поставив последние драйвера я смог пользоваться горизонтальной прокруткой: у этой мыши - колёсико влево, колёсико вправо тоже самое, что и кнопки Left и Right.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100