myoperam нет звука в роликах типа YouTube
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
нет звука в роликах типа YouTube unygum  04/18/09 10:01 PM

Народ! Кто в курсе - помоги: юзаю Оперу (версии 9.63 сборка 10476 система Windows XP, скин Extrim Edition) сегодня заметил что Опера не воспроизводит звук в роликах YouTube (ранее тоже это замечал, но думал это глюк на сайте, где размещён ролик), попробовал запустить на IE8 - работает без проблем. Как вернуть звук на Опере?

Re: нет звука в роликах типа YouTube Victor  04/19/09 12:05 AM

Проверь регулятор громкости: _//artsvolga.narod.ru/temp/zvuk.png_

Re: нет звука в роликах типа YouTube unygum  04/19/09 10:44 AM

Очень смешно. ХА-ХА-ХА.
Естественно я проверил эту позицию (и не раз). Не надо считать меня "блондинко".
Если я задаю вопрос здесь, то это значит что первичные примитивные меры уже опробованы.

Re: нет звука в роликах типа YouTube Lapomas  04/19/09 05:46 PM

А не надо язвить..
Хрен его блондин.. или.. маляву постит. Не видать ведь!!
Эх молодеж..жж

Кодеки все в порядке?

Re: нет звука в роликах типа YouTube unygum  04/21/09 07:15 PM

Новых кодеков не устанавливал. Разве что само установилось без моего на то ведома (автоматом так сказать). Да и при чём тут это: один и тот же ролик на одном и том же сайте в случае с IE8 воспроизводится без проблем, а в случае с Ореra 9.63 - нет звука.
Всё, вопрос закрыт - сегодня попробовал другой ролик в другом месте- на Опере звук работает (почему и что было причиной - без понятия (может те ролики были "заточены" под осла ?! )); на осле даже и проверять не буду - начхать.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100