myoperam Не работает автозаполнение (пароли). Что делать?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? sergey199  04/02/09 09:21 AM

Такой момент: что следует проверить в настройках Оперы, если кнопка Пароли не срабатывает (т.е. неактивна) при попытке войти на сохраненный в браузере ресурс? Раньше срабатывала на все пароли, которые были сохранены, а сейчас что-то никак не заставить ее автоматически входить на определенные сайты. Странно, что эта кнопка вообще ни на какие сайты не реагирует независимо оттого, сохранены они или нет. А еще, что очень странно, кнопка Пароли то не срабатывает вообще, а то срабатывает иногда. В чем причина - непонятно. У меня стоит Опера 9.64 русская. Я проверял пункт Пароли в меню "Настройки", там стоит галочка Запоминать пароли, и нужные сайты в списке есть. А напротив "Удалять новые cookies при выходе из Опера" я галочку не ставил. Возможно, что эта кнопка перестала работать после того, как мне переустанавливали ОС, и я заново скачивал Оперу 9.64 с Опера.com. Как в таком случае поступить, чтобы проблема сохранения паролей все-таки ушла?

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? ysf  04/03/09 08:04 AM

Уважаемый, sergey199!
Первым делом простой вопрос - когда переставлял Opera ты пароли сохранял? Они действительно есть в наличии и в нужном месте?
Проверить можно так - Ctrl+F12 - Мастер паролей - пароли
Найди сайт нужный и посмотри - есть ли для него пароль в списке!
Удачи!

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? sergey199  04/03/09 09:58 AM

Вот кстати, перед тем, как я переустанавливал Оперу, все нужные пароли для сайтов были сохранены. Я проверял пункт Пароли, и все сайты, по которым я ранее сохранял пароли для входа в списке остались. Вот на данный момент допустим срабатывает вход только на этот форум. А почему не работает автоматический вход на остальные сохраненные ресурсы - опять непонятно.


Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Arti  04/06/09 01:27 PM

Я уже в в отчаянии! У меня похожая проблема. Поменяла пароль на сайте, думала как всегда сработает жезл, ан нет, - пароль не запомнился! Я удалила этот сайт из "управления паролями" (мне это однажды помогло), но жезл остается неактивным и такое только на одном сайте! Не знаю уже, что делать

P.S. галка "запоминать пароли" стоит, при нажатии Ctrl+Enter ничего не происходит...

P.P.S Опера 9.64

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Seema  04/11/09 06:35 AM

у меня таже проблема.перенес с одной машины на другую файл с паролями wand.dat ни один не активен а выдернул из старой версии 8
что делать уважаемый модератор подскажите


Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Angolier  04/11/09 02:57 PM

Сколько не перносил всегда все работало, правда порой я их специяльно не переношу чтобы почистить wand.
1 перенос надо делать при выключенной опере
2 надо быть на 100% уверенным что переносишь туда куда надо.
3 в пределах одной серии все переноситься влет, от серии к серии, из-запереписывания поидее могут возникнуть, но у меня такое неслучалось. Правда в 10-ку я пока ничего не переносил.

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Seema  04/11/09 07:38 PM

все это понятно .в том то идело что сами пароли браузер видит в настройках а на загруженную страницу не реагирует. думаю может защита какая есть в опере

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Angolier  04/12/09 05:18 PM

т.е. выделение, что можно применить Wand есть?... тогда видимо дело может быть в куках.

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Seema  04/13/09 10:07 PM

управление паролями заполнено и все логины видны а при загрузке страницы жезл не появляется .куки тут не причем

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Seema  04/13/09 10:12 PM

и почему нет импорта паролей в настройках ??

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Angolier  04/14/09 08:13 PM

я бы небыл так категоричен, а почситил куки и кешь.

PS. С точки зрения бепастности, очень хорошо что нет импорта поролей.

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Seema  04/15/09 06:49 AM

ничего не изменилось с момента чистки куки и кеша

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? iNDiAnFLy  04/15/09 06:57 AM

удали пароли из жезла и заполняй заново

Re: Не работает автозаполнение (пароли). Что делать? Eismann  04/16/09 07:03 AM

На некоторых сайтах он не срабатывает, да. Например, яндекс.клубы (но там понятно, авторизация через аякс). А вот на другом сайте он меня выручил - зарегился на forum.domain.ru, и пасс традиционно забыл. Потом надо было войти на test.domain.ru — Жезл проявился!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100