myoperam Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. sergey199  03/14/09 08:48 AM

Хотел выяснить такой непонятный момент: никак не удается войти на сайты по логину и паролю, по которым я был зарегистрирован, находясь в браузере Explorer, а сейчас работаю в Опере, и зайти по этим же данным не удается. В Explorer я всегда входил на сайты без проблем, а в Опере на некоторые сайты так и не удалось войти. Имеет ли значение, с какого браузера входить на сайты, на которых я был ранее зарегистрирован? Почему так происходит? Кто может объяснить?

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. filipp  03/14/09 10:40 AM

Товарисч!
Откуда Опера может знать о паролях в IE?
Залогиньтесь в Опере и будет вам щасте.

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. ZiMkA  03/14/09 04:18 PM

У меня та же проблема. Тока я ВООБЩЕ не могу зайти в принципе... Опера не загружает "vkontakte", хотя раньше загружала, да и на все остальные сайты я тоже захожу без проблем... От чего такое может быть???

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. iNDiAnFLy  03/14/09 04:25 PM

а что значит "не загружает"? страничка не грузится?
может просто кто-то заблокировал этот сайт на проксе или в фильтрах оперы?

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. ZiMkA  03/14/09 04:43 PM

Эмм... Хз... Вроде никто ничё не блокировал... Я в этом мало чё понимаю((( А как посмотреть блокировано или нет?

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. iNDiAnFLy  03/14/09 05:15 PM

для начала попробуй другим браузером зайти

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. ZiMkA  03/14/09 05:38 PM

С мазилы заходит,но он чёта так долго страницы грузит(((

Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. ZiMkA  03/14/09 05:43 PM

"Data transfer error: Connection timed out
Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. Проверьте правильность написания адреса или попытайтесь повторить запрос."- Вот это пишет


Re: Не удается войти на сайт с Оперы. Нужна помощь. ZiMkA  03/14/09 09:26 PM

Спасибо за советы))) Но я потыкала тут и оказалось, что надо было всего лишь сервер на глобаксе переключить)))


operaman.ru - Home


Rambler's Top100