myoperam «1001 комментарий» — выигрыша проще не бывает
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
«1001 комментарий» — выигрыша проще не бывает Ilya  03/09/09 05:15 PM

[picture]_http://files.myopera.com/EspenAO/albums/640846/runnerup_prize.png

На сайте сообщества пользователей браузера Opera - My Opera Community сегодня стартовал очередной конкурс под названием _//my.opera.com/community/blog/2009/03/09/1001-comments-challenge_. Пожалуй, ещё никогда задача выиграть не была настолько простой: всё, что требуется - просто написать комментарий к _//my.opera.com/community/blog/2009/03/09/1001-comments-challenge_. Правда, как и на любом конкурсе, хотя бы для приличия должны быть заданы некоторые условия. В данном случае условие только одно: в своём комментарии вы должны рассказать, почему и за что вам нравится браузер Opera. Очень желательно - на английском языке.

И вот что ещё необходимо знать. Конкурс продлится одну неделю (до 16 марта) и будет считаться состоявшимся лишь в случае, если число комментариев в данной теме превысит цифру 1001. Дубли, спам и флейм будут нещадно удаляться, вы можете оставить только один комментарий и только по теме. Если необходимое число комментариев не будет набрано - призы будут уничтожены. Ну, почти уничтожены. В общем, в любом случае для того, чтобы розыгрыш призов состоялся между всеми, кто оставил свой комментарий, мы должны получить 1001 отзыв. Счастливчики будут определяться методом жеребьёвки. Вот, собственно, и всё. Хотя - нет, не совсем. Думаю, вам любопытно будет узнать, за что в этот раз будут бороться оперные пользователи. И надо сказать, что, благодаря спонсорству компании _//www.steelseries.com/_, на кон поставлен целый список весьма интересных призов, включающих:

_//www.steelseries.com/int/products/audio/5hv2/information_: одни из самых популярных в мире геймерских наушников.
_//www.steelseries.com/int/products/surfaces/qck/information_: коврики для мыши, изготовленные из высококачественных современных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт как собственно мышке, так и пользователю при работе.
_//www.steelseries.com/int/products/mice/ikari_laser/information_: уникальный манипулятор типа "Мыш", разработанный с использованием пятнадцатимесячных исследований в области эргономики, динамики движения, современных материалов и прочих факторов, критически важных для современных геймеров.
_//www.steelseries.com/int/products/keyboards/7g/information_: клавиатура, являющаяся одним из лучших образцов, предназначенных для использования с компьютерными играми - все самые нужные кнопки всегда под рукой.
_//www.steelseries.com/int/products/audio/ironlady-siberia/information_: наушники, разработанные с участием лучших геймеров, обеспечивающие максимальный комфорт и качественный звук, особенно в режиме многочасовых сессий.
_//www.steelseries.com/int/products/mice/iron.lady_bundle/information_: просто крутой набор из мыша Ikari Laser и полностью соответствущего ему коврика.
_//www.steelseries.com/int/products/audio/siberia-full-red/information_: то же самое, что и розовые наушники Iron Lady Siberia, только уже красного цвета.
_//www.steelseries.com/int/products/audio/siberia-neckband/information_: отличные геймерские профессиональные наушники со встроенным микрофоном.
_//www.steelseries.com/int/products/surfaces/i-2_: пожалуй, один из лучших мышиных ковриков, разработанный для геймеров, профессиональных дизайнеров и прочих пользователей, использующих мыша постоянно.
_//www.steelseries.com/int/products/surfaces/ss_: данный коврик для мыши разработан в сотрудничестве с компанией _//www.sk-gaming.com/_, являющейся одним из крупнейших членов eSport.

[picture]_http://files.myopera.com/EspenAO/albums/640846/mainprize.png

Вот, собственно, и вся необходимая информация. Время пошло, так что не будем его терять.

_//my.opera.com/community/blog/2009/03/09/1001-comments-challenge_

Re: «1001 комментарий» — выигрыша проще не бывает Ilya  03/12/09 08:45 AM

Есть 1001 комментарий

_//my.opera.com/community/blog/2009/03/09/1001-comments-challenge?startidx=1000_

Re: «1001 комментарий» — выигрыша проще не бывает Angolier  03/12/09 08:54 PM

... ждем решений.

Re: «1001 комментарий» — выигрыша проще не бывает Ilya  03/16/09 08:50 PM

Кстати - объявлены победители. К сожалению, ни одного из России...
_//my.opera.com/community/blog/2009/03/16/steelseries-contest-winners_

Re: «1001 комментарий» — выигрыша проще не бывает Angolier  03/17/09 05:00 AM

да я уже растроился.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100