myoperam что то с оперой случилось((((какой такой другой по
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 07:14 AM

вот вчера такое выдало
Another user is running this of Opera
You should install Opera with individual profiles to allow multiple users to run the same copy independently
сначала закладки зависать начали, я вырубила ее, а при попытке вновь включить вылезло ЭТО
Деинсталлировала, поставила новую, вошла, опять начало застревать, вышла и сновь это окно((((причем поставить на предыдущее место новую версию не смогла, поставила на другой диск((((
Помогите, в другом браузере работать не могу!!!!!срослась с Оперой

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по Angolier  03/04/09 07:48 AM

данное сообщение выскакиеват, когда процесс Оперы не успевает завершиться. Т.е. Опера закрыта, а процесс не завершаеться, почему именно так происходит причит может быть много. для начала думаю стоти рассказать вам, что у вас за версия Оперы, что за система и как давно это началось. также как совет, проверьтесь на наличие вирусов, это никогда не бывает лишним. начнем с этого. если все будет как прежде, то в теме FAQ, посмотрите как сбросить оперу в настройки по умолчанию... и попробоваь как она после этого будет завершать свою работу. есть ещё вариант с неправильной работой какого-либо плагина...вроде флешь.

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 08:03 AM

ух ты как много причин((((
версия 9,6
windiws XP
IntelCore2DuoCPUE8400 3.00GHz3,0ГГц3,25ГбОЗУ
началось это вчера вечером((((причем я в ини файле значение мульти помеяна 1 на 0, опера смогла запуститься но опять застряла минут через 5((( Антивирус у меня NOD, за час где то до первого зависа была атака, нод все переловил вроде.


Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по amr_now  03/04/09 08:21 AM

После атаки вируса проще всего сохранить закладки opera6.adr
и полностью сначала стереть оперные папки и инсталлировать заново,
opera6.adr положить обратно в папку профиля.

Папки смотрите в меню Справка - О программе

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 08:31 AM

ини файл на месте, из панели управления я оперу удалила спокойно, а вот папка не удаляется, пишет что занята. Вот только чем?я все процессы закрыла (((

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 08:46 AM

переустановила, вопрос: параллельно с мозиллой включать можно?

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по amr_now  03/04/09 08:47 AM

Вирус? Бесплатной антивирусной утилитой Каспера можно пройтись.
_//www.kaspersky.ru_ и далее по указателям ))

Или аналог бесплатной утилиты DrWeb, тоже на официальном сайте.

Проверить тотально комп и потом перезагрузить комп.

----
Параллельно можно включать хоть пять конкурирующих программ.

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 08:51 AM

спасибо за совет, очень дельный, обязательно воспользуюсь программкой касперского))))
opera6.adr перенесла и все закладки есть))))


Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 08:51 AM

правда теперь все менюшки на инглише, но это не страшно, я за эти годы с оперой все на ощупь знаю))))


Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по amr_now  03/04/09 08:59 AM

Ваш покорный слуга, делаю русификацию

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 09:08 AM

как это?извините, я не в курсе

Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по amr_now  03/04/09 09:14 AM

_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=38705#Post38705_

Файл ru.lng можно взять со страницы
_//amr-now.nm.ru/menu-opera.htm_

или любого другого переводчика
_//forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29339&start=580_


Re: что то с оперой случилось((((какой такой другой по arew_elena  03/04/09 09:30 AM

спасибо))))


operaman.ru - Home


Rambler's Top100