myoperam Папки закладок на Личной панели
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Папки закладок на Личной панели No_ONE  02/13/09 11:29 AM

Здравствуйте!

Опера мне всегда была более симпатична чем горелая лиса, однако в лисе есть одна мелочь, которая делает моё пребывание в интернете более комфортным. К сожалению своими силами мне не удалось добиться от Оперы того, что мне нужно. Я даже не знаю возможно-ли это, именно поэтому я сейчас здесь.
Проблема заключается в следующем: В лисе можно выставить папки с закладками на панель инструментов и далее использовать их. Под словом "использовать" я подразумеваю "открывать/удалять/переименовывать", так как лиса позволяет делать на них правый клик. Опера же реагирует на правый клик по подобной закладке так же как и на левый - открывает её. В результате, что бы удалить или переименовать закладку мне нужно открывать панель закладок, что для меня не удобно. Можно ли как-то заставить Оперу делать то, что мне нужно? Ниже приведён скриншот из лисы на котором показано то, чего я хочу добиться от Оперы.

_//ifotka.ru/images/24t7spu8wtxmlklr2ix.jpg_

Заранее спасибо.

Re: Папки закладок на Личной панели tara  02/17/09 04:38 PM

Просто из боковой панели перетащить папку на панель инструментов. _//s1.ipicture.ru/uploads/090217/jRB5Xb6m62.png_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100