myoperam Поисковик для "Скоростного набора".
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Поисковик для "Скоростного набора". cryme  02/02/09 12:09 PM

На панели скоростного набора можно установить по умолчанию тот или иной поисковик ( как для всего броузера, так и для данной панели).
Google,Wikipedia - устанавливаются и работают.
Яндекс и Рамблер - устанавливаются, но не работают.
Т.е. окно показвает, что Яедекс используется в качестве поисковика, но пир введении слова и попытке "заставить" Яндекс его искать - ничего не происходит.
У кого то есть такое?

Еще вопрос - в версии 9.63 заявлена возможность управлять страницами с помощью заданых движений мышки.
Напр. удержавние правой кнопкой и влево - переход на предыдущую страницу.
Но у меня это не работает ни в какую.


Re: Поисковик для "Скоростного набора". AlexDarl  02/02/09 10:59 PM

Странно, у меня всё работает. Проверь в настройках-дополнительно-управление, чтоб была включена поддержка управления мышью. На счет поисковиков. Загрузи тот же Яндекс. В строке поиска на сайте правой кнопкой вызови меню, там выбери последний пункт "Создать поиск". Хотя можно и ручками прописать, но по мне удобней так...

Re: Поисковик для "Скоростного набора". cryme  02/03/09 08:46 AM

По поводу Яндекса - забавно.
Я пытался сделать его поисковиком через меню скоростного набора - безуспешно.
А вот предложенням вами способом (из собственно Яндекса) - получилось сразу. Спасибо.
Но там тоже много интересного. Убрал "лишний" поисковик в списке - перестал работать и только что установившийся. Ну да ладно.

А вот по поводу мыши - незадача. У меня int вариант, но, почему-то не выдает в списке языков (не для страниц) ничего кроме английского.

Я пытался найти в настройках "управление мышью" - не видно.

Re: Поисковик для "Скоростного набора". amr_now  02/03/09 09:43 AM

Инструменты - Настройки - Дополнительно - слева второй пункт снизу. Управление (Мышь,клавиатура),( НИИЧАВО, префектура и другие варианты надписи )

Tools -Preferences - Advanced - слева Shortcuts

Re: Поисковик для "Скоростного набора". cryme  02/05/09 08:34 AM

Просто не "дошел мой предыдущий пост, где я объяснял, как все сработало и благодарилза помощь.

Пришлось скачать русификатор, чтобы понять, где "управление". Оказалось, что это Shortcuts.

Всем спасибо.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100