myoperam И снова голосуем - за MyOpera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
И снова голосуем - за MyOpera Ilya  01/06/09 06:30 PM

Время от времени различные издания и интернет-проекты проводят голосования среди пользователей, выясняя популярность того или иного браузера. Естественно, ни одно голосование не обходилось без браузера Opera, который по праву занимал призовые места. Теперь очередь дошла и до портала оперного сообщества - MyOpera Community. Голосование проводится на специализированном веб-сайте _//2008.weblogawards.org/_, а в качестве номинантов выступают веб-сайты различных сообществ, от просто любителей пообщаться до фанатов Майкла Джексона. По результатам предварительного голосования портал MyOpera Community вошёл в десятку лидеров. В данный момент проходит заключительное голосование, по итогам которого будет определён лучший веб-сайт сообщества прошедшего 2008 года. Отдать свой голос может любой желающий, причём - не единожды, а каждые 24 часа. Несмотря на то, что подобный стиль сбора голосов не претендует на особую точность результатов, наверное, можно потратить пару минут на голосование и поддержку портала сообщества пользователей отличного браузера. Кстати, если кто ещё не в курсе, данный портал предлагает возможность вести собственные блоги (причём даже с мобильного телефона), создавать фотоальбомы, выделяет 1 ГБ дискового пространства для хранения файлов, обладает массой других достоинств, а совсем недавно он "заговорил" и на русском языке.

_//2008.weblogawards.org/polls/best-online-community/_

Информацию о голосовании обнаружил в сети всем нам известный _//my.opera.com/Postman%20Pechkin/info/_, о чём и _//my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=262830_ MyOpera Community.

Re: И снова голосуем - за MyOpera Pechkin  01/07/09 10:44 AM

Если вдруг, кто еще не посещал Оперное сообщество, вот _//my.opera.com/community/_. Отличное место для человеческого общения. Лично я, зайдя туда чуть больше года назад совершенно случайно на пару минут, остался там навсегда (надеюсь)

Re: И снова голосуем - за MyOpera Ilya  01/07/09 07:20 PM

Однако, на третье место выбрались.

Re: И снова голосуем - за MyOpera Ilya  01/08/09 03:05 PM

Уже на второе

Re: И снова голосуем - за MyOpera Ilya  01/10/09 06:32 AM

Что-то начали сдавать позиции - это неправильно

Продолжаем голосовать. Напомню, что голосовать можно каждый день - это не накрутка, а официальные правила, утверждённые организаторами

Re: И снова голосуем - за MyOpera Lapomas  01/10/09 08:53 AM

Что-то начали сдавать позиции - это неправильно
Гы.. Если бы страница была на xxxx.ru "Было бы правильней" и с иным раскладом.
Ну кто там из ру голосует, кроме как по наводке со спец форумов?
Вот и..

Re: И снова голосуем - за MyOpera Ilya  01/10/09 01:02 PM

На самом деле объявление есть и на официальном MyOpera. Но - праздники, народ отдыхает...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100