myoperam Как восстановить сохраненное
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как восстановить сохраненное LiVa  01/06/09 06:13 AM

Привет всем!

Ситуация такая... сохранял тучу страниц (уроки фотошопа) в Opera... пользовался таким методом... Сохранить как - HTML-файл с изображениями... процесс шел - сохранялся и файл и папка с картинками... перекинул на др. комп (где Exploer) а там ничего не открывается... т.е. файл с текстом открывается но без картинок... попробовал открывать на компе с Opera (на том котором скачивал) - файл открывается но показывает не все картинки - это тоже ведь не доло:((( что делать? обидно-же... так много сохранял и получается что зря...

И вот что я еще заметил!

Раньше в Exploere я сохранял странички и сохранялись они так:

- Урок фотошоп
- Урок фотошоп.files

т.е. файл Exploera и папка с картинками

а сейчас все сохранилось вот так

- Урок фотошоп
- Урок фотошоп_files



Народ, плиз подскажите как можно сделать так чтобы все эти файлы можно было нормально просатривать... очень-очень буду благодарен!!!

Re: Как восстановить сохраненное Lapomas  01/06/09 07:33 AM

Как восстановитьь Ну это редактировать код сохранённых страниц... - Овчинка выделки не стоит, далеко не все "в теме".
Собери картинки, оставшиеся в отдельный пакет.. А скорей всё заново скачивать >

Сохраняй в .mht - Не будешь терять...

Давно пришёл к этому выводу и только так и сохраняю - MHT
(То что приходится сохранять (много.о.), в .htm открываются без картинок - Но это от уеб мастеров, и иногда спецом заложено)
Причин потерь графики при сохранении в . htm много..о.
Бывают потери и в .mht, однако редкость..
(И кстати > На 10ке остановился,ещё и из-за того, что в ней сохранение в .mht "По умолчанию")



operaman.ru - Home


Rambler's Top100