myoperam грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent unygum  12/15/08 09:53 PM

Уважаемые гуру и операманы! Подскажите неопытному юзверю пожалуйста как грамотно использовать встроенный в Оперу модуль Bit-Torrent (Юзаю Версию 9.52 Сборка 10108)? Как и что нужно сделать чтобы прерванная "вчера" закачка продолжилась "сегодня" как можно быстрее (т.е. какой вариант продолжения закачки по количеству нажиманий всяких кнопок и задействования всяких настроек минимален)? Грамотно ли будет просто тупо закрыть Оперу "сегодня" при работающем процессе закачки Bit-Torrent-ом, чтобы продолжить "завтра" (ну просто спать уже пора "сегодня")?
Заранее приношу извинения тем, кому вопросы покажутся глупыми - просто я торрент-клиентами вообще никогда не пользовался, а учиться сейчас времени нет и при этом сейчас качаю через торрент большой файл (другого выбора пока нет, а файл нужен как можно быстрее).
Может кто-нибудь знает простой алгоритм действий для моей ситуации?

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent Ilya  12/16/08 11:29 AM

Можно закрыть Opera, при следующем старте загрузку можно включить на продолжение.

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent Angolier  12/21/08 08:40 PM

точняк
Если присмотришся, даже после полной закачки там активна кнопка остановить/возобновить... собственно после разрыва просто тыкаешь в неё и забываешь про эту загрузку, опера сама её сжелает доступной.

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent slater27  12/29/08 09:02 PM

а можно ли сделать так, что комп автоматически выключится по завершении всех закачек?

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent amr_now  12/30/08 01:58 AM

Повтор вопроса
_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=43289&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1_

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent Mulder  01/01/09 01:35 PM

я только один раз скачал с помощью оперы файл с торента, и то не не совсем удачно, почемуто он никак его не мог скачать, тоесть дошел гдет почти до 100 процентов, скорость резко упала, до минимума, но он попрежнему докачивал фаил какие то пару мегов, в итоге я просто прервал скачку. остальные разы скачка даж не начиналась. так что после одной вот этой попытки я решил что никогда больше ( покрайней мере пока этот модуль торента не доведут до ума ) не буду какчать с торента через оперу

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent Ilya  01/02/09 05:50 AM

Частенько использую оперный торрент. Никаких проблем не замечал.

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent Lex1  01/02/09 08:47 PM

В ответ на:
я только один раз скачал с помощью оперы файл с торента

Аналогично. На середине файла опера упала и после запуска уже не видела скачиваемый файл. С тех пор, пользуюсь uTorrent.

Re: грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent woldemar  01/04/09 04:22 PM

В ответ на:
грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent
- Не использовать.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100