myoperam Opera Mini - в массы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Mini - в массы Ilya  12/07/08 11:45 PM

Всем привет!

Многодневные командировки, связанные с российским и украинским университетскими турами надолго отвлекли от написания новостей, вот и любопытный релиз Opera 10 alpha прошёл мимо нашей новостной ленты. Но сейчас командировки кончились и пора возобновить хорошую традицию пополнять новости свежими статьями.

На этот раз тема данного сообщения - предложение помочь в продвижении Opera Mini в наиболее массовом сегменте - мобильном интернете. Сделать это довольно просто: достаточно разместить на своём сайте, блоге, в подписи, или в любом другом удобном посещаемом месте один из баннеров, снабдив его ссылкой на страницу загрузки Opera Mini. Также могу сказать, что данные баннеры разрабатывались с учётом того, что они будут размещаться и на WAP-порталах и сервисах. Другими словами - пора сообщить тем, кто ещё платит бешеные деньги за WAP-трафик, что у них есть шанс не только сэкономить средства, но и получить за меньшую сумму гораздо более интересный, полноценный интернет.

Архив с баннерами находится _//www.myopera.net/OperaMiniCreative_RU.zip_.

Страница с баннерами и вариантами кода для вставки находится _//www.myopera.net/operamini_adv.html_.

P.S. Кстати, по некоторым статистическим данным Opera Mini вплотную подошла по рыночной доле в рунете к браузеру Firefox 3. Так что есть шанс обойти "красную панду" и мини-оперой

Re: Opera Mini - в массы Turbid  12/08/08 09:09 AM

>вот и релиз Opera Mini 4.2 прошёл мимо нашей новостной ленты

Эээ, Илья, посмотри предыдущую новость

Re: Opera Mini - в массы Ilya  12/08/08 09:35 AM

Да, это я спросонья ляпнул

Кстати, если кто в курсе - проверьте, что я там с кодом намудрил в ссылках на баннер. Особненно - тот, что для wap. Всё ли правильно сделал? А то для wap никогда ничего не писал, вдруг ошибки какие...

Re: Opera Mini - в массы smartZone  12/08/08 11:20 AM

я на своих сайтах уже давно пишу нечто такое:
Сайт оптимизирован для просмотра в браузере Opera Mini

хотя фраза про экономию трафика тоже прикольно звучит.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100