myoperam Пропала панель
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Пропала панель xyz  11/24/08 03:47 PM

Привет!
чёт не то сделал и пропала панель ,там где - "файл правка вид окно ..." Через настройку панелей ничег не удается сделать .Подскажите, ПЛЗ,как восстановить её ?

Re: Пропала панель amr_now  11/24/08 06:01 PM

opera:config#UserPrefs|ShowMenu
Заодно можно и этот список настроек русифицировать, если глаза неохота ломать.

Re: Пропала панель xyz  11/24/08 06:36 PM

Спасибо,здесь наверное настройки на все случаи жизни ... ,но есть и маленький недостаток - скоко не изучал энто огромное количество настроек так и не понял так гдеж включается моя пропащая панель

Re: Пропала панель Victor  11/24/08 08:30 PM

Вставь в адресную строку вот этот текст: opera:config#UserPrefs|ShowMenu и нажми Enter - нужная настройка и откроется.
Или зайди в конфигурацию opera:config, найди раздел User Prefs, а в нем строку Show Menu, поставь там галку и обязательно сохрани изменения, спустивштсь чуть ниже и нажав кнопку "Сохранить"

Re: Пропала панель amr_now  11/25/08 08:08 AM

Сказка про белого бычка ))

Re: Пропала панель Victor  11/25/08 08:46 AM

Ага. Новичок же ж. )))
Но, например,в 9.62(10467) совет не работает. Никак не удается выключить панель "Файл Правка Вид Закладки ...."

Re: Пропала панель xyz  11/25/08 09:06 AM

СПАСИБО большое - всё вышло !
Моя ошибка заключалась в том ,что я не "культурно" выходил из программы ,а вырубал её, дабы не потерять много открытых окон (ну не знаю я как одним движением ,(как в AVANTе) сохранить в группу все открытые окна) и все изменения с панелями тоже аннулировались, ИМХО .
поэтому при таком некорректном закрытии главная панелька не восстановится никогда ( хотя галочка стояла ).


Re: Пропала панель amr_now  11/25/08 09:12 AM

Господа,
у меня в расширенном меню стоя на любой кнопке есть пункт контекстного меню "Показывать горизонтальное меню"

Работает на Opera 9.62 10467.
Проверяйте

_//amr-now.nm.ru/menu-opera.htm_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100