myoperam Opera, украинские встречи с пользователями
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera, украинские встречи с пользователями Ilya  11/21/08 09:05 PM

В рамках начинающегося _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=42915&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1_ пройдёт несколько тайных встреч агентов компании Opera Software с пользователями. В качестве мест встреч в целях маскировки будут использоваться людные места типа "Кафе", "Паб", и т.д. Агенты будут спаивать пивом и вербовать в оперные пользователи, а также расскажут несколько "военных" тайн мирового масштаба и пару секретов помельче. Приглашаются все желающие присоединиться к секретным собраниям.

На данный момент нашей разведке удалось выяснить, что первая такая сходка состоится в городе-герое Киеве, в самом столичном сердце Украины. Вот текст шифровки:

Время: 24 ноября, 20:00
Место: Паб "Сундук"
Адрес: Киев, ул. Михайловская, 16

Станция метро: Площадь Независимости (как две капли воды похожа на станцию Майдан Незалежности, даже географически)

Также известно, что агенты на этом не остановятся и продолжат свою пивную подрывную деятельность в городах Одесса и Львов. Пока лишь известно следующее:

Одесса - 29 ноября, 20-00
Львов - 2 декабря, 21-00

Известно, что оперные агенты предпочитают выбирать питейно-развлекательные заведения с демократическими ценами и негромкой музыкой, недалеко от гостиниц проживания. Таким образом, все, кто проживает в этих городах, могут заранее узнать и сообщить подходящее заведение. Вот дополнительная информация:

В Одессе агенты будут проживать в отеле "Айвазовский", ул. Бунина, 19

Во Львове они окопаются в отеле "Wien" (также известном под именем гостиница "Венский"), Проспект Свободы, 12

Просьба сообщить по телефону 0632627385 или по адресу ilya.shpankov[at]gmail.com список и телефоны наиболее вероятных мест тайных сборищ. Как только выяснится точное место тайных встреч - информация будет опубликована в данной ветке.

Также прошу всех, кто намеревается прийти на встречу с целью разоблачения тайных планов агентов Opera, оставить в данной ветке тайный знак. Например:

Киев +1
Одесса +2 (а может и +3)
Львов +4

Итак, повторяю: нужна информация по Одессе и Львову. Киевляне отмечаются с посещением, затачивают особо острые вопросы и готовят пожелания ускоренного действия и глобального поражения.

Re: Opera, украинские встречи с пользователями kRuSHa  11/24/08 09:03 AM

Львов +1 (наверное).

В центре Львова, где находится ваша гостинница "Віденська" (Wienner), куча кафешек, что соответствуют требованиям. Сам я по кафе не хожу, потому конкретно не подскажу. Может быть, напр., "Корнер" в партере дома Львовской таможни.

Re: Opera, украинские встречи с пользователями kRuSHa  11/24/08 09:12 AM

Хотя посмотрел в нете "Корнер" - критикуют.

_//myrelax.com.ua/post/4/203_

В общем, я не ходок по кафешкам.

Можно в "Криївку" сходить. Русских, да и иностранцев, бандеровцами попугать.
_//www.google.com/search?hl=uk&client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5+%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%97%D0%B2%D0%BA%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA&lr=_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100