myoperam Встреча с Opera в Москве
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Встреча с Opera в Москве Ilya  11/06/08 08:06 PM

Есть возможность провести встречу с пользователями в Москве, 11 ноября в 19-00. Нужно найти кафе недорогое и тихое, недалеко от МИРЭА или от гостиницы (Г-ца "Ирбис" Адрес: Ул. Гостиничная, 1).

Москвичи, давайте свои варианты и телефоны кафе, буду прозванивать и резервировать столики. И, конечно, отмечаемся, кто придёт

Re: Встреча с Opera в Москве CapFlint  11/07/08 01:19 PM

Думаю, я смогу прийти. Кафе назвать не смогу, но выскажу пожелание, что лучше рядом с МИРЭА, чем с гостиницей, дабы на другой конец Москвы не переться с лекции на встречу.

Re: Встреча с Opera в Москве Eld  11/07/08 01:22 PM

А насчет встречи в Екатеринбурге так ничего и неизвестно? Будут только семинары?

Re: Встреча с Opera в Москве Ilya  11/07/08 09:46 PM

По Москве.

Место и время утверждено.

Кафе FM-Cafe
Москва, м. Юго-Западная,
ул. Академика Анохина, д. 2, корпус Б
11 ноября 19-00

От компании на встрече будут:
Чарльз МакКэтиНевил — главный по стандартам
Алексей Фельдгендлер — разработчик десктопной версии
Илья Шпаньков — менеджер по развитию, представитель в России

Отмечаемся, кто придёт точно.

По Екатеринбургу.
Я попытался зарезервировать место в Сандее - на Малышева. Но там только при личном посещении можно резервировать. Предлагаю кому-нибудь лично прийти в этот ресторан и зарезервировать Русский зал (он наиболее удобный и почти всегда пустой) для нашей встречи. Время и дата - 9 ноября на 17-00. Или на 18-00. Или на 19-00
Подойдёт любое время. В полночь мы уезжаем в Пермь.

Мой телефон для связи - +7 912 2761769
Я сам просто не смогу заехать в Сандей в субботу - предстоит подряд два семинара в УрГУ и УПИ. Если кто сделает доброе дело и зарезервирует зал - будет отлично. И, кстати, если всё пройдёт успешно, то сразу запостить инфу здесь и, если есть возможность, на Хабре.

Re: Встреча с Opera в Москве alergi  11/08/08 10:43 PM

Ух ты, я как раз там рядом учусь и как раз в это время

А что обычно происходит на таких встречах, есть ли смысл идти при слабом уровне английского языка (если что-то понять я смогу, то сказать я и 2-х слов не смогу). И сколько это по времени примерно займёт?



Re: Встреча с Opera в Москве Angolier  11/09/08 06:22 PM

Алексей Фельдгендлер, Илья Шпаньков русский язык у них в крови. . На встречх задушевный разговор и иногда маленькие сувенирчики. Жаль, что я несмогу ибо предмет прогулять надо бует ваный тогда :/.

Re: Встреча с Opera в Москве CapFlint  11/09/08 08:00 PM

На всякий случай уточняю, что точно буду.

Re: Встреча с Opera в Москве Angolier  11/10/08 06:47 AM

кафе прям напротив МИРЭА... и как не прогулять

Re: Встреча с Opera в Москве zCarot  11/12/08 09:23 AM

Простите, что вчера пришлось уйти первыми из кафе.
До скольки сидели?)

Re: Встреча с Opera в Москве CapFlint  11/12/08 10:04 AM

В ответ на:
До скольки сидели?)

До 11-ти с хвостиком.

Re: Встреча с Opera в Москве Turbid  11/12/08 12:32 PM

Требую отчета с фотками


operaman.ru - Home


Rambler's Top100