myoperam Ошибка в опере, что же делать??? Отзовитесь плиззз
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ошибка в опере, что же делать??? Отзовитесь плиззз LILIT  10/10/08 12:16 PM

Время от времени появляется окно : "произошла ошибка", написано закрыть и отчет, нажимаю отчет выходит вот это:


AppName:opera.exe AppVer:9.60.10447.0 ModName:npswf32.dll32.dll

Modver:9.0.124.0 Offset:00023180


Что это может быть, может вирус какой-нибудь, но у меня касперский постоянно обновляется непонимаю

И еще сегодня выскочило окно о том , что вышла новая версия я ее скачала и установила поверх старой.Думала может обновлю и ошибка выскакивать не будет, аннет не тут-то было.
После того как я вошла уже в новую оперу стало выскакивать окно от касперского по поводу какого-то сертификата, как сделать так чтобы оно не выскакивало? Спасибо заранее!

Re: Ошибка в опере, что же делать??? Отзовитесь плиззз Ilya  10/10/08 05:33 PM

"AppName:opera.exe AppVer:9.60.10447.0 ModName:npswf32.dll32.dll"

Насколько я понимаю, это ошибка флэш-плагина, а не оперы. Скачайте последнюю версию плагина и установите в систему, но предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите предыдущую версию плагина.

Re: Ошибка в опере, что же делать??? Отзовитесь плиззз LILIT  10/12/08 02:08 AM

а какой плагин скачать как название ??? Да , а что делать с всплывающей ошибкой от касперского?

Re: Ошибка в опере, что же делать??? Отзовитесь плиззз Angolier  10/12/08 09:37 AM

качаем _//get.adobe.com/shockwave/?loc=en_ и _//www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash&promoid=BUIGP_ устанавливаем оба при закрытой опере.

А про сертификат каспера, надо читать что за сертификат и что касперу в нем не нравиться.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100