myoperam проблема с вкладками
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
проблема с вкладками litron  10/03/08 06:15 AM

Вообщем проблема в следующем.
Когда я открываю несколько вкладок, подсвечивается не та страница, на которой я нахуожусь. При попытке открыть новые вкладки, они вообще не появляются, а потом просто спутываются, я не могу выбрать страницы.
Пробовал переустанавливать оперу, проблема решалась на несколько часов. И опять такая же байда. В чем проблема не пойму. ОС Vista.

Re: проблема с вкладками litron  10/03/08 11:00 AM

короче в рот ногой, накатил мозиллу, всё ч0тко работает ^_^

Re: проблема с вкладками lokerby  12/24/08 10:15 AM

Та же самая проблема! В режиме окна некорректно отображаются вкладки.
Какое-то время работает замечательно, а потом начинает выдавать этот сбой. Решать удается только полной очисткой всех данных об опере в системе(только на это хватает моих знаний)...
Но уже до смерти надоело вбивать все пароли заново...
Может быть кто-нибудь поможет и расскажет, как избавиться от этой проблемы не такими кардинальными мерами?

PS Несмотря на эту проблему, броузер менять не хочу - он меня устраивает больше других.

Re: проблема с вкладками Angolier  12/24/08 02:02 PM

попробуйте поменять скин в опере, и перевести висту в режим Классического интерфейса, останеться глюк лии нет? после какого шага...

Re: проблема с вкладками lokerby  12/25/08 04:18 AM

Вообще-то у меня ХР (я даже не представляю, как можно оскорблять незнакомого человека подозрениями в пользовании вистой )) ), в опере скрин стандартный.
А глюк возникает через пару дней после полной очистки всех данных об опере в системе и установке оперы заново. Причем срок очень разный - от 2 дней до 2 недель.

PS Сменила скин на "Стандартный Windows" - пока вроде помогло но выглядит теперь опера отвратно )) буду ждать очередного глюка...

Re: проблема с вкладками Lapomas  12/25/08 08:04 PM

А глюк возникает через пару дней после полной очистки всех данных об опере в системе и установке оперы заново

*Если Опера устанавливалась в многопользовательском режиме, то бишь её данные хранятся в \Documents and Settings\.....\Opera\...
Вероятность глюков всегда возростает, потому как привязка к системе..
*Если система выключается с не закрытой Оперой - Глюки могут иметь место..
*Если начинать редактирование данных Оперы сразу после закрытия.. -Глюки неизбежны.
Проясню > Опера после закрытия ещё некоторое время (от единиц, до десятков секунд остаётся в процессах - а в это время никаких действий с редактированием производить нельзя, потому как происходит переиндексация неких данных Оперы из ОЗУ системы, где размещаются и обрабатываются первичные данные настроек.. данных.. Оперы.
(время ухода из процессов, зависит от мощности системы и размера Кеш)

Вот и.. Возможная причина, может быть одно (или более) "*Если...."

Но, чужая система потёмки, и искать глюк в чужой системе, глядя в монитор - Просто гадать.

Re: проблема с вкладками Angolier  12/26/08 09:25 PM

ну в первоп посте был разговор о висте, вот я и сделал вывод что у тя виста. Lapomas прав, дело может быть во многом. А какты вичищаешь сведение об опере? И как вариант каких размеров достигают папки оперы на момент глюка это первое, а второе попробуй поотключать различные вкусности вроде индексации страниц и одресов

Re: проблема с вкладками amr_now  12/26/08 10:06 PM

Angolier
.................................
Проверки орфографии на Вас нет.
.................................

Делать замечания попрошу более корректно. Ещё лучше - в личку.

Re: проблема с вкладками Angolier  12/27/08 12:50 PM

Сорри русский у меня всегда страдал :/


operaman.ru - Home


Rambler's Top100