myoperam чёрный экран
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
чёрный экран Santel  09/30/08 07:27 AM

У меня такая проблема (возможно где-то и обсуждалась, но не смог найти, так что не ругайтесь если что). Во время просмотра страниц в Опере частенько отображается просто чёрный экран, если его проскролить, он исчезает, но все равно нервирует. Браузер отменный, пользовался им давным давно, но вот этот глюк в 9.52 версии заставил переключиться на мозиллу. Если поможете решить, с удовольствием вернусь обратно. Заранее спасибо.

Re: чёрный экран amr_now  09/30/08 09:12 AM

Добрый день!
То же самое
_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=42153#Post42153_

Re: чёрный экран Santel  09/30/08 10:35 AM

Спасибо, попробую. Кстати тогда ещё один встречный вопрос. Ссылка на новую сборку 9.6, а если в моей опере попытаться найти обновления - пишет что у меня самая последняя версия. Вопрос - почему?

Re: чёрный экран amr_now  09/30/08 11:20 AM

Потому что из финальных это последняя. Программа проверяет наличие финальных версий.
А это бета, тестовая сборка.

Re: чёрный экран Santel  10/06/08 07:38 AM

кстати установка новой версии не вылечило от чёрного экрана. Так что к сожалению обратно на файерфокс :-(

Re: чёрный экран Ilya  10/06/08 07:51 AM

На каких сайтах появляется чёрный экран?

P.S. Установка новой версии Opera производилась начистовую, или поверх прежней версии? Если поверх или без удаления профильных каталогах -бессмысленно.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100