myoperam 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат. J_Smirnov  09/11/08 12:31 PM

Сертификат вебмани. keeperlight, с закрытым ключом. На предыдущей версии, 9.1, все работает. А эти.. Сертификат не импортируется - спрашивает устанвленный там пароль, затем - The certificate inslall failed, без видимых причин.

Багрепорт уже написал.

Re: 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат. Ilya  09/11/08 01:00 PM

Попробуй ещё раз экспортировать сертификат из прежней версии и потом импортировать в новую. У меня сработало.

Re: 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат. J_Smirnov  09/12/08 10:11 AM

Да, срабатывает, если при экспорте, при выборе имени файла при сохранении выбрать формат .p12, ВРУЧНУЮ дописать к файлу это расширение и при выборе пароля сделать его по негласным правилам Оперы - не менее шести символов, и обязательно хотя бы одна цифра.

Тогда импортируется нормально. Дурдом.

Re: 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат. Ilya  09/12/08 11:46 AM

Подскажи номер баг-репорта. Я посмотрю, как он обработан.

Re: 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат. J_Smirnov  09/12/08 02:01 PM

Извини, я их не запсываю. Называется The certificate import problem или Unable to import certificate, может быть поиском можно найти. Там рядом багрепорт Problem with russians symbols in IRS, а только что написал еще один: _mailto:bug-362116@bugs.opera.com._ У версии 9.52 багов выше крыши - на этот раз криво работает автоматическое перенаправление - адрес в адресную строку подставляется верный, но опера не грузит страницу. Вместо этого - "Network not available. Contact your system administrator." Нажимаем F5 и вуаля - вот она, страница, на которую было перенаправление.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100