myoperam Опять траблы при установке новой версии
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опять траблы при установке новой версии alfa04  09/09/08 04:01 PM

Была 9,25, обновил на 9,51. Настройки не менял.
Есть посещаемый сайт, где обновляеться информация каждый час. В 9,25 никаких проблем не было, теперь в 9,51 заходишь и не видишь самой свежей информации на сайте, чтобы посмотреть приходится полностью чистить дисковый кеш. Ну что за хрень, каждый раз как только выходит новая версия Оперы, то одни то другие траблы! сколько можно.
Ну вот что я делаю не так? Может мне ктонить обхянисть? Настройки ведь не менял!

Re: Опять траблы при установке новой версии Victor  09/09/08 04:27 PM

Может быть познакомимся с этим _//www.myopera.net/opera_from_zero.htm_ ?

Re: Опять траблы при установке новой версии alfa04  09/09/08 06:52 PM

Спасибо Victor, пока все работает, буду тестить. Но как же все это не удобно по переустановке, час тратить на "обновление" версии...

Re: Опять траблы при установке новой версии Victor  09/09/08 10:10 PM

Вы, конечно, утрируете. У меня обновление занимает не более 2 минут. Ставлю всегда в соседнюю папку, закладки при этом автоматически импортируются. Остается скопировать в новую папку свои файлы настроек.

После установки пробую как работает новая версия, смотрю какие файлы изменились и переношу основные файлы каждой следующей Альфы или Беты или кандидата на релиз в рабочую папку Opera, это обычно:
encoding.bin
opera.dll
OUniAnsi.dll
spellcheck.dll
opera.exe
search.ini
english.lng
dialog.ini

Хотите спокойной работы с браузером, не пользуйтесь промежуточными версиями, используйте только Релизы, например, сейчас это 9.52 (10108)

Re: Опять траблы при установке новой версии iNDiAnFLy  09/10/08 04:13 AM

а html40_entities.dtd зачем таскать?
это же просто "определение типа", там только объектные ссылки и всё =)

Re: Опять траблы при установке новой версии Victor  09/10/08 12:07 PM

Сейчас уберу, скопировал все подряд, не увидел лишнее


operaman.ru - Home


Rambler's Top100