myoperam Хакон Ли приезжает в Россию
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Хакон Ли приезжает в Россию Ilya  08/27/08 12:52 PM

Продолжается череда визитов представителей норвежской компании Opera Software в Россию. На этот раз впервые к нам приезжает Хакон Ли - ведущий технолог компании. На данный момент утверждена дата - с 18 по 22 сентября. Визит будет организован по двум городам - Санкт-Петербург и Москва. Но в Москве он будет находиться только один день (22 сентября) и весь этот день планируется отдать под интервью для различных журналов.

В связи с таким расписанием, есть идея провести встречу Хакона с пользователями 18 сентября, вечером в 19-00. Жду предложений от питерцев относительно тихого спокойного кафе, где можно было бы посидеть и поговорить.

Также просьба ко всем, кто планирует быть на встрече, заранее отписаться здесь, чтобы примерно знать, на сколько человек арендовать столики в кафе.

Re: Хакон Ли приезжает в Россию Angolier  08/27/08 06:18 PM

18 сентября в Питере?

В питере могу посоветовать сеть Суши ресторанов "Евразия"... цена приемлимые суши и все остальное вкусное. ресторанчики есть неочень большие, есть наоборот большие и солиднве.

Есь еще парочка Пицерий, но там обстановка зависит от количество народу. А кафешки... надо кстати повспоминать уютных подвальчиков там много , есть блинные неплохие.

Re: Хакон Ли приезжает в Россию Ilya  08/27/08 06:37 PM

Да, на всякий случай напоминаю, что как и в Москве, кафешка нужна поблизости от гостиницы. Гостиница у Хокона будет такая: _//www.casaleto.com_

Re: Хакон Ли приезжает в Россию Angolier  08/27/08 07:02 PM

везет жулюдям....

Ок. Направление понятно. Там в принципе все рядом.
Есть хорошее заведение Конго. На Литейном помоему... на днях уточнюи пробъю. работает ли оно, т.к. когда мы проезжали мимо оно было закрыто

Re: Хакон Ли приезжает в Россию blaberus  09/02/08 08:55 AM

Говорят, есть вероятность, что на мою работу заглянет (в нынешний Exigen, бывший Starsoft, на ул. Рентгена). Скрестил пальцы... )


operaman.ru - Home


Rambler's Top100