myoperam Помоги в создании My Opera!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помоги в создании My Opera! Ilya  08/25/08 08:20 AM

Сообщество постоянных пользователей портала My Opera растёт с каждым днём и уже превысило цифру в 1,6 млн. зарегистрированных участников. Естественно, такой большой коллектив фанатов Opera нуждается в постоянном совершенствовании портала, о чём разработчики не забывают ни на минуту. Вот и опять готовится обновление портала и в связи с этим сотрудники Opera Software приглашают пользователей принять участие в очередном конкурсе.

Условия просты: вы должны в срок до 5 сентября подготовить и _//my.opera.com/community/competition/form/_ свой вариант постера или баннера на тему My Opera для раздела _//my.opera.com/community/people/_. Это может быть всё, что угодно: забавный слоган, картинка или что-нибудь совсем непредсказуемое. До указанного срока вы должны выслать фото, на котором будете вы сами со своим баннером в руках. Работа победителя будет использоваться в оформлении новой версии веб-сайта My Opera, а сам он получит мгновенную известность и памятные подарки от Opera Software.

Более подробное описание конкурса _//my.opera.com/community/blog/2008/08/22/be-part-of-the-new-my-opera_.

Re: Помоги в создании My Opera! LINK  08/26/08 05:21 PM

Супер приступаю к роботе

Re: Помоги в создании My Opera! Olgita  08/28/08 06:45 PM

Жаль, что моих способностей хватит только на рисунок карандашом!:) Я думала, что просто себя и надпись про оперу надо сфоткать... А тут целый баннер сварганить надо... Но попробовать стоит!

Re: Помоги в создании My Opera! Ilya  08/29/08 10:20 AM

Можно и карандашом - главное, чтобы креатив был


operaman.ru - Home


Rambler's Top100