myoperam В Opera - новый переводчик
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
В Opera - новый переводчик Ilya  08/19/08 06:35 AM

Итак, после длительных объяснений и тыканий носом разработчиков браузера Opera во всё ухудшающийся перевод интерфейса и прочих компонентов на русский язык, свершилось то, чего все так долго ждали: официальным переводчиком стал Mongoose, пару лет назад активный форумчанин myopera.net и организатор Мастерской, а ныне владелец собственного ресурса _//operafan.net_. Поздравляем Сергея и надеемся, что теперь можно будет отказаться от подготовки неофициальных переводов - высокое качество его вариантов известно многим. Также не будем забывать, что Сергей отлично справляется и с украинской локализацией, так что будем надеяться, что в скором времени мы получим сразу два качественных перевода - на русский и украинский языки.

P.S. Кстати, Сергей будет делать перевод для всех версий браузера, а также справочных материалов и прочих важных данных. В общем - ждём с нетерпением

Re: В Opera - новый переводчик Victor  08/19/08 07:33 AM

Присоединяюсь к поздравлениям !

Re: В Opera - новый переводчик gsvano  08/19/08 01:51 PM

Ну блин наконец-то!
Переводы Mongoose всегда были самыми лучшими, так что мои поздравления!
P.S.
Mongoose, ты уж постарайся и переделай "жезл" в "пароли".

Re: В Opera - новый переводчик Paver  08/20/08 05:08 AM

Нельзя не порадоваться.

Re: В Opera - новый переводчик Angolier  08/20/08 08:20 AM

Илья, наверное тебя я огорчу... я пользуюсь твоими переводами . А Монгустовский мне в свое время был не интуетивно опнятен... Т.ч. думаю совсем забрасывать переводы не стоти.
Но темнименее, очень рад за Сергея.

Re: В Opera - новый переводчик Ilya  08/20/08 09:22 AM

Ну, я пока и не забрасываю


operaman.ru - Home


Rambler's Top100