myoperam Мексиканцы тоже любят Opera Mini
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Мексиканцы тоже любят Opera Mini Ilya  08/11/08 05:04 PM

Opera Mini продолжает набирать популярность по всему миру, а в ближайшее время этот процесс может ещё ускориться. Так, согласно сегодняшнему _//www.opera.com/pressreleases/en/2008/08/11/_ компании Opera Software, мексиканский провайдер сотовой связи Movistar Mexico начинает распространять специализированную версию Opera Mini среди своих подписчиков - а это ни много ни мало ещё плюс 14,2 миллиона подписчиков в копилку норвежского браузера. Браузер от Movistar Mexico поставляется с испанской локализацией и снабжён ссылками на популярные среди подписчиков Movistar Mexico ресурсы. Возможна как непосредственная загрузка Opera Mini с веб-сайта мексиканской компании, так и установка с помощью SMS.

P.S. А наши провайдеры так и молчат

Re: Мексиканцы тоже любят Opera Mini Victor  08/11/08 05:51 PM

Они _//forum.myopera.net_, увы, не читают

Re: Мексиканцы тоже любят Opera Mini Angolier  08/12/08 05:45 AM

а мегафон свернул свою программу с Опера?

Re: Мексиканцы тоже любят Opera Mini Ilya  08/12/08 08:53 AM

Вроде нет, но на том же телеканале ТНТ активно продвигает свои WAP-сервисы. Я просто теряюсь в догадках, почему. Пока причина видится лишь одна: WAP-контент стоит гораздо дороже GPRS и провайдеры хотят зарабатывать именно на этом.

К слову, за границей стоимость WAP и GPRS одинакова. У нас, как всегда, "свой путь".

Re: Мексиканцы тоже любят Opera Mini Angolier  08/12/08 01:51 PM

Ну допустим...
На самом деле вопрос конечно надо было адресовывать Мегафону, а не тебе . Сейчас все активно пропагандируют WAP не только они.
Может открытое письмо забацаем ковсем сотовым операторам и их подписчикам в России. Пустим волну по рунету, как это было в сове время в обращении к Opera Software по снежению стоимости. Может всеж, читают Мегафон, МТС, Билайн _//www.MyOpera.net_

Re: Мексиканцы тоже любят Opera Mini Victor  08/12/08 06:19 PM

С помощью Открытого письма, распространив его по российским форумам и сайтам сотовых операторов, пожалуй, можно создать определенное общественное мнение, которое и заставит ОПСОСов прислушаться. Но у частных компаний мало стимулов заниматься спонсорством. Во внедрении Оpera они должны увидеть свою реальную выгоду. Только тогда Opera станет стандартным браузером в сотике.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100