myoperam Opera 7.10 beta 1 for Linux
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera 7.10 beta 1 for Linux Ilya  05/03/03 06:11 PM

Всем доброе время суток!
В последнее время ОС на базе Linux довольно активно развиваются. Не проходит недели, чтобы не вышел какой-нибудь новый дистрибутив. Это видят и создатели лучшего, по моему мнению, браузера Opera. Результат их внимания - одновременный выход семерки для Windows и Linux. Волею судьбы и по любопытству две недели назад я начал переход на Linux, который прошел вполне легко и безболезненно, укрепив во мне уверенность в правильности данного решения. Естественно, пообвыкнув в новой, довольно комфортной, обстановке рабочего места, мне захотелось вернуть на рабочий стол Opera, который, как я уже сказал, лучший из всех.
При переводе исходников на русский язык (я уже привык к русской семерке) возникли некоторые вопросы. В поисках ответов были изучены форумы Opera.Linux, Opera.beta, Opera.translating и, естественно, данный форум. И что я нашел? НИЧЕГО. Не будем трогать буржуев - у них своя жизнь.
Но что у нас? Неужели все так приросли к пиратским Windows, что пользоваться более стабильными, БЕСПЛАТНЫМИ, надежными и красивыми ОС на базе Linux нет желания?
В общем, мое предложение.
Открываю новый топик для обсуждения Opera для Linux и всего, что с этим связано.
С уважением,

Re: Opera 7.10 beta 1 for Linux Ilya  05/03/03 08:51 PM

P.S. Для тех, кто пользуется моим переводом Opera 7.10 ссылка на обновленный перевод:
_//my.opera.com/forums/showthread.php?s=&threadid=17302_
Для заинтересовавшихся Linux полезная ссылка
_//www.knoppix.ru_
Knoppix - полноценный дистрибутив Linux, работающий прямо с CD и не требующий установки на диск (идеальный вариант для ознакомления с Linux без потери данных на диске).

Re: Opera 7.10 beta 1 for Linux Mister Nobody  05/04/03 09:28 PM

Я поддерживаю эту идею
надо и на линух продвигать оперу а то они на одной мозилле да кде практически сидят!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100