myoperam глючит гугл
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
глючит гугл qwerty11  08/05/08 12:53 PM

глючит главная страница гугла: при наборе запроса перестали появляться подсказки. Если перейти на страницу с результатами поиска и набирать другой запрос уже там, то такой проблемы нет - подсказки появляются.

другая проблема: если, опять же, на главной гугла, нажать на ссылку "Моя страница iGoogle", то вместо _//s41.radikal.ru/i093/0808/69/6a4783210a2a.jpg_ видим _//s43.radikal.ru/i099/0808/62/e113fec990cb.jpg_ , и ничего не думает загружаться. Это уже было не раз раньше, решалось чисткой cookies, но сейчас - ни в какую.


Re: глючит гугл eXense  09/22/08 03:12 PM

У меня ни на главной странийе гугла ни в быстром наборе при вводе текста поиска не всплывает список вариантов и количества запросов, как в IE или Firefox
Можно ли включить эту функцию и в Опере ?

Re: глючит гугл iNDiAnFLy  09/22/08 03:31 PM

В ответ на:
Можно ли включить эту функцию и в Опере ?
если скажете каким образом Вы это отключили, то возможно Вам подскажут как включить =)

* есть средство проверки (ставшее уже универсальной панацеей от всех бед): на время перенесите профиль Opera

Re: глючит гугл eXense  09/22/08 04:26 PM

Я в шоке... у меня было много версий оперы, я много раз переставлял винду, я уже сменил комп, и только сейчас я узнал что фича должна работать всегда)))
а профиль перенести это папку кинуть в др место ? поподробнее можно плз?

Re: глючит гугл iNDiAnFLy  09/22/08 04:43 PM

ну да, просто каталог с профилем куда нибудь перенести или переименовать (предварительно закрыв оперу),
тогда при следующем запуске получится, что опера стартанёт с дефолтовыми настройками...

путь к профилю смотри по ссылке: opera:about

*фишка эта впринципе к опере имеет лишь косвенное отношение - это скрипт гугла, часть выполняется на стороне клиента (JS в страничке), а часть на стороне сервера.
у меня в Opera Linux работает на отлично, причём без всяких костылей в виде browser.js

Re: глючит гугл eXense  09/22/08 05:37 PM

Действительно помогло))) спасибо !!!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100